kmag - en to hi translation catalogue (62 entries)

[ctx: Zoom at very low]
en: &Very Low
hi: बहुत कम (&V)

[ctx: Zoom at low]
en: &Low
hi: कम (&L)

[ctx: Zoom at medium]
en: &Medium
hi: साधारण (&M)

[ctx: Zoom at high]
en: &High
hi: ज्यादा (&H)

[ctx: Zoom at very high]
en: V&ery High
hi: बहुत ज्यादा (&e)

en: &No Rotation (0 Degrees)
hi: कोई घूर्णन नहीं (&N) (0 अंश)

en: &Left (90 Degrees)
hi: बायाँ (90 अंश) (&L)

en: &Upside Down (180 Degrees)
hi: उलटा (&U) (180 अंश)

en: &Right (270 Degrees)
hi: दायाँ (270 अंश) (&R)

en: New &Window
hi: नया विंडो (&W)

en: Open a new KMagnifier window
hi: नया के-मैग्नीफ़ायर विंडो खोलें

en: &Stop
hi: रूकें (&S)

en: Click to stop window refresh
hi: विंडो ताजा बन्द करने के लिए क्लिक करें

en: &Save Snapshot As...
hi: स्नेपशॉट ऐसे सहेजें... (&S)

en: Saves the zoomed view to an image file.
hi: जूम किए दृश्य को एक छवि फ़ाइल में सहेजता है

en: Save image to a file
hi: छवि को फ़ाइल में सहेजें

en: Click on this button to print the current zoomed view.
hi: वर्तमान जूम किए गए दृश्य को छापने के लिए इस बटन पर क्लिक करें

en: Quits the application
hi: अनुप्रयोग से बाहर होता है

en: Copy zoomed image to clipboard
hi: जूम किए गए छवि को क्लिपबोर्ड में नक़ल करें

en: &Follow Mouse Mode
hi: माउस मोड फॉलो करें (&F)

en: Magnify around the mouse cursor
hi: माउस संकेतक के चारों ओर आवर्धित करें

en: If selected, the area around the mouse cursor is magnified
hi: यदि चुना जाताहै, माउस संकेतक के चारों ओर का क्षेत्र आवर्धित होगा

en: Se&lection Window Mode
hi: चयन विंडो मोड (&l)

en: Show a window for selecting the magnified area
hi: आवर्धित क्षेत्र को चुनने के लिए विंडो दिखाएँ

en: &Whole Screen Mode
hi: संपूर्ण स्क्रीन मोड (&W)

en: Magnify the whole screen
hi: पूरे स्क्रीन को आवर्धित करें

en: Click on this button to fit the zoom view to the zoom window.
hi: जूम दृश्य को जूम विंडो में फिट करने के लिए इस बटन को क्लिक करें.

en: Hide Mouse &Cursor
hi: माउस संकेतक को छुपाएँ (&C)

en: Show Mouse &Cursor
hi: माउस संकेतक को दिखाएँ (&C)

en: Hide the mouse cursor
hi: माउस संकेतक को छुपाएँ

en: Click on this button to <b>zoom-in</b> on the selected region.
hi: चयनित क्षेत्र में <b>ज़ूम-इन</b> होने के लिए इस बटन पर क्लिक करें.

en: &Zoom
hi: ज़ूम (&Z)

en: Select the zoom factor.
hi: ज़ूम फैक्टर चुनें.

en: Zoom factor
hi: ज़ूम गुणक

en: Click on this button to <b>zoom-out</b> on the selected region.
hi: चयनित क्षेत्र में <b>ज़ूम-आउट</b> होने के लिए इस बटन पर क्लिक करें.

en: &Rotation
hi: घुमाना (&R)

en: Select the rotation degree.
hi: घुमाने का कोण चुनें.

en: Rotation degree
hi: घुमाने का कोण

en: &Refresh
hi: ताज़ा करें (&R)

en: Refresh rate
hi: रिफ्रेश दर

en: Save Snapshot As
hi: स्नेपशॉट ऐसे सहेजें

en: Error Writing File
hi: फ़ाइल लिखने में त्रुटि

en: Unable to upload file over the network.
hi: फ़ाइल को नेटवर्क पर अपलोड करने में अक्षम.

en: Current zoomed image saved to
    %1
hi: वर्तमान जूम किए चित्र को यहाँ सहेजा :
    %1

en: Information
hi: जानकारी

en: Unable to save file. Please check if you have permission to write to the directory.
hi: फ़ाइल सहेजने में अक्षम. कृपया जाँचें कि आपके पास डिरेक्ट्री में लिखने की अनुमतियाँ हैं.

en: Stop
hi: रूकें

en: Click to stop window update
hi: विंडो अपडेट रोकने के लिए क्लिक करें

en: Click to start window update
hi: विंडो अपडेट चालू करने के लिए क्लिक करें

en: Selection Window
hi: चयन विंडो

en: KMagnifier
hi: के-मैगनिफ़ॉयर

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
hi: फ़ाइल (&F)

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
hi: संपादन (&E)

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
hi: देखें (&V)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
hi: विन्यास (&S)

en: Sarang Lakare
hi: सारंग लकरे

en: Michael Forster
hi: माइकल फॉरस्टर

en: Original idea and author (KDE1)
hi: मूल विचार तथा लेखक (केडीई१)

en: Olaf Schmidt
hi: ओलफ स्मिट

en: Rework of the user interface, improved selection window, speed optimization, rotation, bug fixes
hi: उपयोक्ता इंटरफ़ेस का नया कार्य, चयन विंडो में सुधार, गति में सुधार, घुमाव, बग सुधार

en: Claudiu Costin
hi: क्लाउडियू कोस्टिन

en: Some tips
hi: कुछ युक्तियाँ
