DeaDBeeF Player - en to bn translation catalogue (160 entries)

en: About DeaDBeeF %s
bn: DeaDBeeF %s সম্বন্ধে

en: DeaDBeeF %s ChangeLog
bn: DeaDBeeF %s লগপরিবর্তন

en: Save DeaDBeeF EQ Preset
bn: পূর্বনির্ধারিত DeaDBeeF EQ সংরক্ষণ করুন

en: DeaDBeeF EQ preset files (*.ddbeq)
bn: পূর্বনির্ধারিত DeaDBeeF EQ ফাইলসমূহ (*.ddbeq)

en: Load DeaDBeeF EQ Preset...
bn: পূর্বনির্ধারিত DeaDBeeF EQ লোড করুন...

en: DeaDBeeF EQ presets (*.ddbeq)
bn: পূর্বনির্ধারিত DeaDBeeF EQ (*.ddbeq)

en: Import Foobar2000 EQ Preset...
bn: পূর্বনির্ধারিত Foobar2000 EQ ইম্পোর্ট করুন...

en: Foobar2000 EQ presets (*.feq)
bn: পূর্বনির্ধারিত Foobar2000 EQ (*.feq)

en: Save Preset
bn: পূর্বনির্ধারিত অংশ সংরক্ষণ করুন

en: Load Preset
bn: পূর্বনির্ধারিত অংশ লোড করুন

en: Import Foobar2000 Preset
bn: পূর্বনির্ধারিত Foobar2000 ইম্পোর্ট করুন

en: Enable
bn: সক্রিয়

en: Zero All
bn: সবগুলো শূন্য

en: Zero Preamp
bn: শূন্য প্রিম্প

en: Zero Bands
bn: শূন্য ব্যান্ড

en: 1 day %d:%02d:%02d
bn: প্রথম দিন %d:%02d:%02d

en: %d days %d:%02d:%02d
bn: %d দিন %d:%02d:%02d

en: Stopped | %d tracks | %s total playtime
bn: বন্ধ | %d ট্র্যাকসমুহ | %s সর্বমোট যতটুকু সময় চালানো হয়েছে

en: Mono
bn: মোনো

en: Stereo
bn: স্টেরিও

en: Paused |
bn: বিরত |

en: %s%s %s| %dHz | %d bit | %s | %d:%02d / %s | %d tracks | %s total playtime
bn: %s%s %s| %dHz | %d বিট | %s | %d:%02d / %s | %d ট্র্যাকসমূহ | %s যতটুকু সময় চালানো হয়েছে

en: New Playlist
bn: নতুন প্লেলিস্ট

en: New Playlist (%d)
bn: নতুন প্লেলিস্ট (%d)

en: Failed while reading help file
bn: সহায়িকা ফাইল পড়তে ব্যর্থ হয়েছে

en: Failed to load help file
bn: সহায়িকা ফাইল লোড করতে ব্যর্থ হয়েছে

en: Warning
bn: সতর্কবানী

en: _File
bn: ফাইল (_F)

en: _Open file(s)
bn: ফাইল খুলুন (_O)

en: Add file(s)
bn: ফাইল যোগ করুন

en: Add folder(s)
bn: ফোল্ডার যোগ করুন

en: Add location
bn: অবস্থান যোগ করুন

en: New playlist
bn: নতুন প্লেলিস্ট

en: Load playlist
bn: প্লেলিস্ট লোড করুন

en: Save playlist
bn: প্লেলিস্ট সংরক্ষণ করুন

en: _Quit
bn: প্রস্থান করুন (_Q)

en: _Edit
bn: সম্পাদনা করুন (_Q)

en: _Clear
bn: মুছে ফেলুন (_C)

en: Select all
bn: সব নির্বাচন করুন

en: Deselect all
bn: সব অনির্বাচিত করুন

en: Invert selection
bn: বিপরীতমুখী নির্বাচন

en: Selection
bn: নির্বাচন

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Crop
bn: ছাঁটা

en: _Find
bn: খুঁজুন (_F)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Album
bn: অ্যালবাম

note: Track properties dialog
en: Artist
bn: শিল্পী

en: Random
bn: এলোমেলো

en: Custom
bn: স্বনির্ধারিত

en: Preferences
bn: পছন্দসমূহ

en: _View
bn: প্রদর্শন করুন (_V)

en: Status bar
bn: স্ট্যাটাস বার

en: Equalizer
bn: ইকুয়ালাইজার

en: _Playback
bn: প্লেব্যাক (_P)

en: Order
bn: ক্রম

en: Linear
bn: রৈখিক

en: Looping
bn: পুনরাবৃত্তি হচ্ছে

en: Scroll follows playback
bn: স্ক্রল প্লেব্যাককে অনুসরণ করে

en: Cursor follows playback
bn: কার্সার প্লেব্যাককে অনুসরণ করে

en: _Help
bn: সহায়তা (_H)

en: _ChangeLog
bn: লগপরিবর্তন (_C)

en: _About
bn: সম্বন্ধে (_A)

en: Search
bn: অনুসন্ধান করুন

en: Stop
bn: বন্ধ করুন

en: Play
bn: চালান

en: Pause
bn: বিরতি

en: Previous
bn: পূর্ববর্তী

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Play Random
bn: এলোমেলোভাবে চালান

en: About
bn: সম্বন্ধে

en: Quit
bn: প্রস্থান করুন

en: Help
bn: সহায়তা

en: Track Properties
bn: ট্র্যাক বৈশিষ্ট্যাবলী

en: _Apply
bn: প্রয়োগ করুন (_A)

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: Metadata
bn: মেটাডাটা

en: Properties
bn: বৈশিষ্ট্যাবলী

en: Title:
bn: শিরোনাম:

en: Enter new column title here
bn: নতুন কলাম শিরোনাম দিন

en: Type:
bn: টাইপ করুন:

en: Playing
bn: চলছে

en: Album Art
bn: অ্যালবাম শিল্প

en: Artist - Album
bn: শিল্পী - অ্যালবাম

en: Duration
bn: স্থিতিকাল

en: Band / Album Artist
bn: ব্যান্ড / অ্যালবাম শিল্পী

en: Format:
bn: বিন্যাস:

en: Alignment:
bn: প্রান্তিককরণ:

en: Left
bn: বাম

en: Right
bn: ডান

en: _Cancel
bn: বাতিল (_C)

en: _OK
bn: ঠিক আছে (_O)

en: Output plugin:
bn: অাউটপুট প্লাগইন:

en: Output device:
bn: অাউটপুট ডিভাইস:

en: Sound
bn: শব্দ

en: Replaygain mode:
bn: পুনরায় চালানোর মোড:

en: Disable
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Track
bn: ট্র্যাক

en: Replaygain peak scale
bn: পুনরায় চালনার সর্বোচ্চ মান

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Close minimizes to tray
bn: ট্রে ছোট করতে বন্ধ করুন

en: Override
bn: উপেক্ষা করা

en: Foreground
bn: পুরোভূমি

en: Background
bn: পটভূমি

en: Enable Proxy Server
bn: প্রক্সি সার্ভার সক্রিয় করুন

en: Proxy Server Address:
bn: প্রক্সি সার্ভারের ঠিকানা:

en: Proxy Server Port:
bn: প্রক্সি সার্ভারের পোর্ট:

en: Proxy Type:
bn: প্রক্সির ধরণ:

en: Proxy Username:
bn: প্রক্সি ব্যবহারকাীর নাম:

en: Proxy Password:
bn: প্রক্সি পাসওয়ার্ড:

en: Network
bn: নেটওয়ার্ক

en: Plugins
bn: প্লাগইন

en: Write ID3v2
bn: ID3v2 লিখুন

en: Write ID3v1
bn: ID3v1 লিখুন

en: Write APEv2
bn: APEv2 লিখুন

en: Strip ID3v2
bn: ID3v2 অংশ

en: Strip ID3v1
bn: ID3v1 অংশ

en: Strip APEv2
bn: APEv2 অংশ

en: ID3v2 version
bn: ID3v2 সংস্করণ

en: 2.3 (Recommended)
bn: ২.৩ (সুপারিশকৃত)

en: 2.4
bn: ২.৪

en: ID3v1 character encoding (default is iso8859-1)
bn: ID3v1 অক্ষর এনকোড করছে (iso8859-1 পূর্বনির্ধারিত)

en: Write ID3v2.4
bn: ID3v2.4 লিখুন

en: Artist / Album
bn: শিল্পী / অ্যালবাম

en: Track No
bn: ট্র্যাক নং

en: Add column
bn: কলাম যোগ করুন

en: Edit column
bn: কলাম সম্পাদনা করুন

en: Remove column
bn: কলাম অপসারণ করুন

en: Group by
bn: যা অনুসারে গ্রুপ হবে

en: None
bn: কোনটি না

en: Artist/Date/Album
bn: শিল্পী/তারিখ/অ্যালবাম

en: Open file...
bn: ফাইল খুলুন...

en: Default Audio Device
bn: পূর্বনির্ধারিত অডিও ডিভাইস

en: Adding files...
bn: ফাইল যোগ করা হচ্ছে...

en: Initializing...
bn: আরম্ভ করা হচ্ছে...

en: You've modified data for this track.
bn: আপনি এই ট্র্যাকে ডাটা পরিবর্তন করেছেন।

en: Really close the window?
bn: সত্যিই উইন্ডোটি বন্ধ করতে চান?

en: Key
bn: কী

en: Value
bn: মান

en: Options:
bn: অপশন:

en:    --help  or  -h     Print help (this message) and exit
bn:    --সহায়তা  অথবা -h     সহায়তা মুদ্রণ করুন (এই বার্তা) এবং প্রস্থান করুন

en:    --quit             Quit player
bn:    --বন্ধ করুন             প্লেয়ার বন্ধ করুন

en:    --version          Print version info and exit
bn:    --সংস্করণ          সংস্করণের তথ্য মুদ্রণ করে বন্ধ করুন

en:    --play             Start playback
bn:    --চালান             প্লেব্যাক শুরু করুন

en:    --stop             Stop playback
bn:    --বন্ধ করুন             প্লেব্যাক বন্ধ করুন

en:    --pause            Pause playback
bn:    --বিরতি            প্লেব্যাক বিরত রাখুন

en:    --next             Next song in playlist
bn:    --পরবর্তী             প্লেলিস্টে পরবর্তী গান

en:    --prev             Previous song in playlist
bn:    --পূর্ববর্তী             প্লেলিস্টে পূর্ববর্তী গান

en:    --random           Random song in playlist
bn:    --এলোমেলো           প্লেলিস্টে এলোমেলো গান

en:    --queue            Append file(s) to existing playlist
bn:    --সারি            বিদ্যমান প্লেলিস্টে সবশেষে যোগ করা ফাইল

en:    --nowplaying FMT   Print formatted track name to stdout
bn:    --FMT এখন চলছে   স্ট্যান্ডআউটে বিন্যাসিত ট্র্যাক নাম মুদ্রণ করুন

en: Default
bn: পূর্বনির্ধারিত

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Disable
    Track
    Album
bn: নিষ্ক্রিয়
    ট্র্যাক
    অ্যালবাম

en: 2.3 (Recommended)
    2.4
bn: ২.৩ (সুপারিশকৃত)‌‌
    ২.৪

en: Tag Type(s)
bn: ট্যাগের ধরণ

en: Embedded Cuesheet
bn: সন্নিবেশিত তথ্যপৃষ্ঠা

en: Add
bn: যোগ

en: Couldn't find pixmap file: %s
bn: pixmap ফাইল পায়নি: %s
