gmpc - en to ru translation catalogue (6 entries)

note: Fetch artist art
en: Artist images
ru: Фото артиста

note: Fetch artist text
en: Artist biography
ru: Биография исполнителя

note: Fetch album art
en: Similar artists
ru: Похожие артисты

note: Fetch artist art
en: Album cover
ru: Обложка альбома

note: Fetch artist art
en: similar songs
ru: похожие песни

en: Last FM metadata fetcher
ru: получение последних FM данных
