virt-manager - en to bn_IN translation catalogue (819 entries)

en: Virtual Machine Manager
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন ম্যানেজার

en: Powered by libvirt
bn_IN: libvirt দ্বারা চালিত

en: Add New Virtual Hardware
bn_IN: নতুন ভার্চুয়াল হার্ডওয়্যার যোগ করুন

en: _Device type:
bn_IN: ডিভাইসের ধরন: (_D)

en: _Bus type:
bn_IN: বাসের ধরন (_B):

en: _Type:
bn_IN: ধরন: (_T)

en: _Model:
bn_IN: মডেল: (_M)

en: _MAC address:
bn_IN: MAC ঠিকানা: (_M)

en: Device mode_l:
bn_IN: ডিভাইসের মডেল (_l):

en: Host _Device:
bn_IN: হোস্ট-ডিভাইস: (_D)

en: _Path:
bn_IN: পাথ: (_P)

en: Device _Type:
bn_IN: ডিভাইসের ধরন: (_T)

en: T_ype:
bn_IN: ধরন (_y):

en: _Name:
bn_IN: নাম: (_N)

en: _Auto socket:
bn_IN: স্বতঃ সকেট (_A):

en: _Channel:
bn_IN: চ্যানেল (_C):

en: Ac_tion:
bn_IN: কর্ম: (_t)

en: _Mode:
bn_IN: মোড: (_M)

en: _Backend:
bn_IN: ব্যাকএন্ড (_B):

en: _Version:
bn_IN: সংস্করণ: (_V)

en: panic
bn_IN: প্যানিক

en: _Finish
bn_IN: সমাপ্তি (_F)

en: Cac_he mode:
bn_IN: ক্যাশে মোড: (_h)

en: R_eadonly:
bn_IN: শুধুমাত্র পাঠযোগ্য: (_e)

en: Sharea_ble:
bn_IN: যৌথ ব্যবহারযোগ্য: (_b)

en: Removab_le:
bn_IN: অপসারণযোগ্য (_l):

en: Advanced _options
bn_IN: উন্নত বিকল্প (_o)

en: Operation in progress
bn_IN: কর্ম বর্তমানে চলমান

en: Please wait a few moments...
bn_IN: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন...

en: Processing...
bn_IN: কর্ম প্রক্রিয়াকরণ...

en: _Details
bn_IN: বিবরণ (_D)

en: Clone Virtual Machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন ক্লোন করুন

en: <span size='small'>Cloning does <u>not</u> alter the guest OS contents. If you need to do things
    like change passwords or static IPs, please see the virt-sysprep(1) tool.</span>
bn_IN: <span size='small'>ক্লোনিং গেস্ট OS বিষয়বস্তু পরিবর্তন <u>করে না</u>। পাসওয়ার্ড বা স্ট্যাটিক IP পরিবর্তনের মতো কাজ অাপনাকে করতে হলে, দয়া করে virt-sysprep(1) টুল দেখুন</span>

en: C_lone
bn_IN: ক্লোন করুন (_l)

en: Change storage path
bn_IN: উৎসের পাথ পরিবর্তন করুন

en: Path:
bn_IN: পাথ:

en: Existing disk
bn_IN: উপস্থিত ডিস্ক

en: Create a new disk (c_lone) for the virtual machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিনের জন্য নতুন ডিস্ক (ক্লোন) নির্মাণ করুন (_l)

en: _Browse...
bn_IN: ব্রাউজ করুন...(_B)

en: <b>The console is currently unavailable</b>
bn_IN: <b>কনসোল বর্তমানে উপলব্ধ নয়</b>

en: _Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: _Username:
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম: (_U)

en: _Login
bn_IN: লগ-ইন (_L)

en: _Save this password in your keyring
bn_IN: পাসওয়ার্ড আপনার কি-রিং-র মধ্যে সংরক্ষণ করুন (_S)

en: Add Connection
bn_IN: সংযোগ যোগ করুন

en: Co_nnect
bn_IN: সংযোগ করুন (_n)

en: _Hypervisor:
bn_IN: হাইপারভাইসর: (_H)

en: _Autoconnect:
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় সংযোগ: (_A)

en: H_ostname:
bn_IN: হোস্ট-নেম: (_o)

en: <small>QEMU usermode session is not the virt-manager
    default. It is likely that any pre-existing QEMU/KVM
    guests will not be available. Networking options
    are very limited. </small>
bn_IN: <small>QEMU ব্যবহারকারীমোড সেশন virt-manager
    ডিফল্ট নয়। সম্ভবত কোনো পূর্ববিদ্যমান QEMU/KVM
    গেস্ট উপলব্ধ হবে না। নেটওয়ার্কিং বিকল্প খুবই সীমাবদ্ধ। </small>

en: Generated URI:
bn_IN: উৎপন্ন URI:

en: Create a new virtual network
bn_IN: নতুন ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক নির্মাণ

en: _Network:
bn_IN: নেটওয়ার্ক: (_N)

en: Start:
bn_IN: আরম্ভ:

en: End:
bn_IN: সমাপ্তি:

en: Enable DHCPv4
bn_IN: DHCPv4 সক্রিয় করুন

en: Enable DHCPv6
bn_IN: DHCPv6 সক্রিয় করুন

en: Add a New Storage Pool
bn_IN: একটি নতুন সংগ্রহস্থলের পুল যোগ করুন

en: F_ormat:
bn_IN: বিন্যাস: (_o)

en: Host Na_me:
bn_IN: হোস্ট-নেম: (_m)

en: Initiator _IQN:
bn_IN: সূচনাকারী _IQN:

en: B_rowse
bn_IN: ব্রাউজ করুন (_r)

en: Bro_wse
bn_IN: ব্রাউজ করুন (_w)

en: New VM
bn_IN: নতুন ভার্চুয়াল মেশিন

en: Choose how you would like to install the operating system
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেম ইনস্টল করার পদ্ধতি নির্বাচন করুন

en: _Local install media (ISO image or CDROM)
bn_IN: স্থানীয় ইনস্টল মিডিয়া (ISO ইমেজ অথবা CDROM) (_L)

en: Import _existing disk image
bn_IN: উপস্থিত ডিস্ক ইমেজ ইম্পোর্ট করুন (_e)

en: Choose the container type
bn_IN: ধারণকারী ধরন নির্বাচন করুন

en: _Application container
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন ধারণকারী (_A)

en: O_perating system container
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেম ধারণকারী (_p)

en: C_onnection:
bn_IN: সংযোগ: (_o)

en: _Architecture:
bn_IN: আর্কিটেকচার: (_A)

en: _Machine Type:
bn_IN: মেশিন ধরন (_M):

en: _Virt Type:
bn_IN: Virt-র ধরন: (_V)

en: Architecture options
bn_IN: আর্কিটেকচার বিকল্প

en: Name
bn_IN: নাম

en: Bro_wse...
bn_IN: ব্রাউজ করুন...(_w)

en: B_rowse...
bn_IN: ব্রাউজ করুন...(_r)

en: Provide the _application path:
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের পাথ উল্লেখ করুন: (_a)

en: Provide the existing OS root _directory:
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেমের উপলব্ধ root ডিরেক্টরি উল্লেখ করুন: (_d)

en: Install
bn_IN: ইনস্টল করুন

en: Memory
bn_IN: মেমরি

en: _Enable storage for this virtual machine
bn_IN: এই ভার্চুয়াল মেশিনের জন্য সংগ্রহস্থল সক্রিয় করুন (_E)

en: Storage
bn_IN: সংগ্রহস্থল

en: C_ustomize configuration before install
bn_IN: ইনস্টলেশনের পূর্বে কনফিগারেশন স্বনির্ধারণ করুন (_u)

en: Memory:
bn_IN: মেমরি:

en: Finish
bn_IN: সমাপ্তি

en: Add a Storage Volume
bn_IN: স্টোরেজ ভলিউম যোগ করুন

en: Create a storage unit to be used directly by a virtual machine.
bn_IN: সরাসরি ভার্চুয়াল মেশিন দ্বারা ব্যবহারযোগ্য একটি সংগ্রহস্থলের ইউনিট তৈরি করুন।

en: <b>Storage Volume Quota</b>
bn_IN: <b>স্টোরেজ ভলিউম কোটা</b>

en: Delete Virtual Machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন মুছুন

en: <small>This VM is currently running and will be forced off before being deleted</small>
bn_IN: <small>এই VM বর্তমানে চলছে এবং মুছে ফেলার অাগে বলপূর্বক বন্ধ করা হবে</small>

en: Delete _associated storage files
bn_IN: সংগ্রহের সংযুক্ত ফাইলগুলি মুছে ফেলুন (_a)

en: A_dd Hardware
bn_IN: হার্ডওয়্যার যোগ করুন (_d)

en: Status:
bn_IN: অবস্থা:

en: Shut down
bn_IN: বন্ধ

en: <b>Basic Details</b>
bn_IN: <b>মৌলিক বিবরণ</b>

en: Hypervisor:
bn_IN: হাইপারভাইসর:

en: Architecture:
bn_IN: আর্কিটেকচার:

en: Emulator:
bn_IN: অনুকরণকারী:

en: Machine _Type:
bn_IN: মেশিন ধরন (_T):

en: Chipse_t:
bn_IN: চিপসেট (_t):

en: <b>Hypervisor Details</b>
bn_IN: <b>হাইপারভাইসরের বিবরণ</b>

en: <b>Applications</b>
bn_IN: <b>অ্যাপ্লিকেশন</b>

en: <b>CPU usage</b>
bn_IN: <b>CPU ব্যবহার</b>

en: <b>Memory usage</b>
bn_IN: <b>মেমরির ব্যবহার</b>

en: 0 KiBytes/s 0 KiBytes/s
bn_IN: 0 কিলোবাইট/সে 0কিলোবাইট/সে

en: <b>Disk I/O</b>
bn_IN: <b>ডিস্ক I/O</b>

en: <b>Network I/O</b>
bn_IN: <b>নেটওয়ার্ক I/O</b>

en: Logical host CPUs:
bn_IN: লজিক্যাল হোস্ট CPU:

en: <small>Overcommitting vCPUs can hurt performance</small>
bn_IN: <small>vCPU-র ক্ষেত্রে অত্যাধিক মান ধার্য করা হলে কর্মক্ষমতায় প্রভাব পড়তে পারে</small>

en: <b>CPUs</b>
bn_IN: <b>CPU</b>

en: M_odel:
bn_IN: মডেল: (_o)

en: Total host memory:
bn_IN: হোস্টের সম্পূর্ণ মেমরির পরিমাণ:

en: <b>Memory</b>
bn_IN: <b>মেমরি</b>

en: Start virt_ual machine on host boot up
bn_IN: হোস্ট সিস্টেম বুট করা হলে ভার্চুয়াল মেশিন আরম্ভ করা হবে (_u)

en: <b>Autostart</b>
bn_IN: <b>স্বয়ংক্রিয় প্রারম্ভ</b>

en: Init _path:
bn_IN: Init পাথ (_p):

en: <b>Container init</b>
bn_IN: <b>ধারণকারী init</b>

en: _Initrd path:
bn_IN: Initrd পাথ (_I):

en: Browse
bn_IN: ব্রাউজ করুন

en: Enable boot me_nu
bn_IN: বুট মেনু সক্রিয় করা হবে (_n)

en: <b>Boot device order</b>
bn_IN: <b>বুট ডিভাইসের অনুক্রম</b>

en: Storage size:
bn_IN: সংগ্রহস্থলের মাপ:

en: Device type:
bn_IN: ডিভাইসের ধরন:

en: Disk b_us:
bn_IN: ডিস্ক বাস: (_u)

en: <b>Virtual Disk</b>
bn_IN: <b>ভার্চুয়াল ডিস্ক</b>

en: label
bn_IN: লেবেল

en: <b>Virtual Network Interface</b>
bn_IN: <b>ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস</b>

en: Type:
bn_IN: ধরন:

en: Mode:
bn_IN: মোড:

en: <b>Sound Device</b>
bn_IN: <b>সাউন্ড ডিভাইস</b>

en: Source host:
bn_IN: উৎসস্থলের হোস্ট:

en: Bind host:
bn_IN: হোস্ট বাইন্ড করুন:

en: Target type:
bn_IN: গন্তব্যের ধরন:

en: Target name:
bn_IN: গন্তব্যের নাম:

en: State:
bn_IN: অবস্থা:

en: Source path:
bn_IN: উৎসস্থলের পাথ

en: <b>insert type</b>
bn_IN: <b>ধরন সন্নিবেশ করুন</b>

en: Device:
bn_IN: ডিভাইস:

en: <b>Video</b>
bn_IN: <b>ভিডিও</b>

en: <b>Controller</b>
bn_IN: <b>কনট্রোলার</b>

en: <b>Filesystem</b>
bn_IN: <b>ফাইল-সিস্টেম</b>

en: M_ode:
bn_IN: মোড: (_o)

en: <b>Smartcard Device</b>
bn_IN: <b>স্মার্টি-কার্ড ডিভাইস</b>

en: Address:
bn_IN: ঠিকানা:

en: <b>Redirected device</b>
bn_IN: <b>পুনঃনির্দেশিত ডিভাইস</b>

en: <b>TPM Device</b>
bn_IN: <b>TPM ডিভাইস</b>

en: <b>Random Number Generator</b>
bn_IN: <b>অনির্দিষ্ট সংখ্যা প্রস্তুতকারী</b>

en: <b>Panic Notifier</b>
bn_IN: <b>প্যানিক সূচনাকারী</b>

en: Default
bn_IN: ডিফল্ট

en: E_xport filesystem as readonly mount
bn_IN: ফাইলসিস্টেম শুধুমাত্র পঠনযোগ্য মাইন্ট হিসাবে অামদানি করুন (_x)

en: _Driver:
bn_IN: ড্রাইভার (_D):

en: _Write Policy:
bn_IN: রাইট নীতি (_W):

en: Ta_rget path:
bn_IN: উদ্দিষ্ট পাথ: (_r)

en: _Format:
bn_IN: বিন্যাস: (_F)

en: Addr_ess:
bn_IN: ঠিকানা (_e):

en: Pa_ssword:
bn_IN: পাসওয়ার্ড: (_s)

en: _Port:
bn_IN: পোর্ট: (_P)

en: A_uto
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় (_u)

en: _File
bn_IN: ফাইল (_F)

en: _View Manager
bn_IN: পরিচালন ব্যবস্থা প্রদর্শন (_V)

en: A_utoconnect:
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় সংযোগ: (_u)

en: <b>Basic details</b>
bn_IN: <b>মৌলিক বিবরণ</b>

en: _Overview
bn_IN: পূর্বরূপ (_O)

en: _Virtual Networks
bn_IN: ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক (_V)

en: _Storage
bn_IN: স্টোরেজ (_S)

en: A_utostart:
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় প্রারম্ভ: (_u)

en: Domain:
bn_IN: ডোমেন:

en: Name:
bn_IN: নাম:

en: NAT to any device
bn_IN: কোনো ডিভাইসে NAT

en: Network:
bn_IN: নেটওয়ার্ক:

en: DHCP range:
bn_IN: DHCP রেঞ্জ:

en: Forwarding:
bn_IN: ফরওয়ার্ডিং:

en: Routed
bn_IN: রাউট করা

en: Add Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক যোগ করুন

en: Start Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক আরম্ভ করা হবে

en: Stop Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক বন্ধ করা হবে

en: Delete Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক মুছে ফেলুন

en: Add Pool
bn_IN: পুল যোগ করুন

en: Start Pool
bn_IN: পুল আরম্ভ করা হবে

en: Stop Pool
bn_IN: পুল বন্ধ করা হবে

en: Delete Pool
bn_IN: পুল মুছে ফেলুন

en: _Browse Local
bn_IN: স্থানীয় অবস্থান ব্রাউজ করুন (_B)

en: Active
bn_IN: সক্রিয়

en: Location:
bn_IN: অবস্থান:

en: <b>Volumes</b>
bn_IN: <b>ভলিউম</b>

en: Refresh volume list
bn_IN: ভলিউমের তালিক নবায়ন করুন

en: _Add Connection...
bn_IN: সংযোগ যোগ করুন...(_A)

en: _New Virtual Machine
bn_IN: নতুন ভার্চুয়াল মেশিন (_N)

en: _Edit
bn_IN: সম্পাদনা (_E)

en: _Connection Details
bn_IN: সংযোগের বিবরণ (_C)

en: _Virtual Machine Details
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিনের বিবরণ (_V)

en: _View
bn_IN: প্রদর্শন (_V)

en: _Graph
bn_IN: রেখাচিত্র (_G)

en: _Guest CPU Usage
bn_IN: গেস্ট সিস্টেমে CPU-র ব্যবহার (_G)

en: _Host CPU Usage
bn_IN: হোস্ট সিস্টেমে CPU-র ব্যবহার (_H)

en: _Memory Usage
bn_IN: মেমরির ব্যবহার (_M)

en: _Disk I/O
bn_IN: ডিস্কের ইনপুট/আউটপুট (_D)

en: _Network I/O
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইনপুট/আউটপুট (_N)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: Create a new virtual machine
bn_IN: একটি নতুন ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক নির্মাণ করুন

en: New
bn_IN: নতুন

en: Show the virtual machine console and details
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিনের কনসোল ও বিবরণ প্রদর্শন করা হবে

en: _Open
bn_IN: খুলুন (_O)

en: Power on the virtual machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন চালু করুন

en: _Run
bn_IN: সঞ্চালন (_R)

en: Pause the virtual machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন স্থগিত করুন

en: _Pause
bn_IN: স্থগিত (_P)

en: _Shut Down
bn_IN: বন্ধ করুন (_S)

en: Migrate the virtual machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন মাইগ্রেট করুন

en: _Address:
bn_IN: ঠিকানা: (_A)

en: <b>Connectivity</b>
bn_IN: <b>সংযোগ ব্যবস্থা</b>

en: Advanced options
bn_IN: উন্নত বিকল্প

en: _Migrate
bn_IN: মাইগ্রেট করুন (_M)

en: <small>In most configurations, macvtap does not work for host to guest network communication.</small>
bn_IN: <small>অধিকাংশ কনফিগারেশনে, macvtap গেস্ট নেটওয়ার্ক যোগাযোগের হোস্ট হিসাবে কাজ করে না।</small>

en: _Network source:
bn_IN: নেটওয়ার্ক সোর্স (_N):

en: Preferences
bn_IN: পছন্দ

en: Enable _system tray icon
bn_IN: সিস্টেম ট্রের আইকন সক্রিয় করুন (_s)

en: <b>General</b>
bn_IN: <b>সাধারণ</b>

en: _General
bn_IN: সাধারণ (_G)

en: Poll _Disk I/O
bn_IN: পোল ডিস্ক (_D) I/O

en: Poll _Network I/O
bn_IN: পোল নেটওয়ার্ক (_N) I/O

en: Poll _Memory stats
bn_IN: পোল মেমরি পরিসংখ্যান (_M)

en: _Update status every
bn_IN: অবস্থার আপডেট করা হবে প্রতি (_U)

en: seconds
bn_IN: সেকেন্ড

en: Poll C_PU usage
bn_IN: পোল C_PU ব্যবহার

en: <b>Stats Options</b>
bn_IN: <b>Stats সংক্রান্ত বিকল্প</b>

en: P_olling
bn_IN: পোলিং (_o)

en: Gra_phics type:
bn_IN: গ্র্যাফিক্সের ধরন (_p):

en: Default storage format for new disk images.
bn_IN: নতুন ডিস্ক ছবির জন্য ডিফল্ট সংগ্রহস্থল ফর্ম্যাট।

en: _Storage format:
bn_IN: সংগ্রহস্থল ফর্ম্যাট (_S):

en: Default CPU setting for new VMs. This is typically a tradeoff between performance
    and migration compatibility: if using the 'copy host' option, your servers will need
    identical CPUs in order to migrate the VM.
bn_IN: নতুন VM'র জন্য ডিফল্ট CPU সেটিং। এটি মূলত পারফরমেন্স এবং মাইগ্রেশন সুসংগতার মধ্যে একটি পারস্পরিকতা: 'copy host' বিকল্প ব্যবহার করা হলে, VM মাইগ্রেট করতে অাপনার সার্ভারের অনুরূপ CPU প্রয়োজন হবে।

en: CPU _default:
bn_IN: CPU ডিফল্ট (_d):

en: <b>New VM Defaults</b>
bn_IN: <b>নতুন VM ডিফল্ট</b>

en: N_ew VM
bn_IN: নতুন VM (_e)

en: Graphical console _scaling:
bn_IN: গ্রাফিক্যাল কনসোলের মাত্রা পরিবর্তন: (_s)

en: Gr_ab keys:
bn_IN: Grab কী (_a):

en: Not supported
bn_IN: সমর্থিত নয়

en: Change...
bn_IN: পরিবর্তন করুন...

en: Change guest resolution when the guest window size is changed. Only works with properly configured guest using spice and the desktop agent.
bn_IN: গেস্ট উইন্ডো মাপ পরিবর্তিত হলে গেস্ট রিজোলিউশন পরিবর্তন করুন। স্পাইস এবং ডেস্কটপ এজেন্ট ব্যবহার করে শুধুমাত্র যথাযথ ভাবে কনফিগার করা গেস্টের সাথে কাজ করে।

en: _Resize guest with window:
bn_IN: উইন্ডো সমেত গেস্টের পুনঃমাপ দিন (_R):

en: <b>Graphical Consoles</b>
bn_IN: <b>গ্রাফিক্যাল কনসোল</b>

en: Conso_le
bn_IN: কনসোল (_l)

en: _Force Poweroff:
bn_IN: বলপূর্বক বন্ধ করুন: (_F)

en: Poweroff/_Reboot/Save:
bn_IN: বন্ধ/পুনরারম্ভ/সংরক্ষণ: (_R)

en: _Pause:
bn_IN: স্থগিত করুন: (_P)

en: Device re_moval:
bn_IN: ডিভাইস অপসারণ: (_m)

en: _Unapplied changes:
bn_IN: প্রয়োগ না করা পরিবর্তনগুলি (_U):

en: _Deleting storage:
bn_IN: সংগ্রহস্থল মোছা হচ্ছে (_D):

en: <b>Confirmations</b>
bn_IN: <b>নিশ্চিতি</b>

en: Feed_back
bn_IN: প্রতিক্রিয়া (_b)

en: Description:
bn_IN: বিবরণ:

en: VM State:
bn_IN: VM স্টেট:

en: Timestamp:
bn_IN: সময়-ছাপ:

en: Snapshot Mode:
bn_IN: স্ন্যাপশট মোড:

en: Screenshot:
bn_IN: স্ক্রিনশট:

en: No screenshot available
bn_IN: কোনো স্ক্রিনশট উপলব্ধ নেই

en: <small><i>This was the most recently applied snapshot.</i></small>
bn_IN: <small><i>অতিসাম্প্রতিক প্রয়োগ করা স্ন্যাপশট হল এটি।</i></small>

en: Create new snapshot
bn_IN: নতুন স্ন্যাপশট তৈরি করুন

en: Run selected snapshot
bn_IN: নির্বাচিত স্ন্যাপশট চালান

en: Delete selected snapshot
bn_IN: নির্বাচিত স্ন্যাপশট মুছুন

en: Save updated snapshot metadata
bn_IN: অাপডেট করা স্ন্যাপশট মেটাডেটা সংরক্ষণ করুন

en: Create snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট তৈরি করুন

en: _Description:
bn_IN: বর্ণনা (_D):

en: Virtual Machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন

en: Virtual _Machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন (_M)

en: _Take Screenshot
bn_IN: পর্দার ছবি সংগ্রহ করুন (_T)

en: Redirect host USB device to virtual machine with SPICE graphics.
bn_IN: SPICE গ্র্যাফিক্স দিয়ে হোস্ট USB ডিভাইস ভার্টুয়াল মেশিনে পুনঃনির্দেশিত করুন।

en: _Redirect USB device
bn_IN: USB ডিভাইস পুনঃনির্দেশিত করুন (_R)

en: _Console
bn_IN: কনসোল (_C)

en: Sna_pshots
bn_IN: স্ন্যাপশট (_p)

en: _Fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দা জুড়ে প্রদর্শন (_F)

en: _Resize to VM
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন অনুযায়ী মাপ পরিবর্তন করা হবে (_R)

en: _Scale Display
bn_IN: ডিসপ্লের মাত্রা পরিবর্তন (_S)

en: _Always
bn_IN: সর্বদা (_A)

en: _Only when Fullscreen
bn_IN: শুধুমাত্র সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শনের সময় (_O)

en: _Never
bn_IN: কখনো না (_N)

en: Auto _resize VM with window
bn_IN: উইন্ডো সমেত VM -এ স্বতঃমাপ দিন (_r)

en: T_oolbar
bn_IN: টুল-বার (_o)

en: Send _Key
bn_IN: কি পাঠান (_K)

en: Show the graphical console
bn_IN: গ্রাফিক্যাল কনসোল প্রদর্শন করা হবে

en: Console
bn_IN: কনসোল

en: Show virtual hardware details
bn_IN: ভার্চুয়াল হার্ডওয়্যারের বিবরণ প্রদর্শন করা হবে

en: Details
bn_IN: বিবরণ

en: Run
bn_IN: সঞ্চালন করুন

en: Pause
bn_IN: স্থগিত

en: Snapshots
bn_IN: স্ন্যাপশট

en: Switch to fullscreen view
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন সক্রিয় করা হবে

en: Begin Installation
bn_IN: ইনস্টল আরম্ভ করুন

en: _Begin Installation
bn_IN: ইনস্টল আরম্ভ করুন (_B)

en: Error launching 'About' dialog: %s
bn_IN: 'পরিচিতি' শীর্ষক ডায়লগ আরম্ভ করতে ত্রুটি হয়েছে: %s

en: Connection does not support storage management.
bn_IN: সংযোগ দ্বারা সংগ্রহস্থল পরিচালনা সমর্থন করা হয় না।

en: Controller
bn_IN: নিয়ন্ত্রক

en: Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক

en: Input
bn_IN: ইনপুট

en: Not supported for this guest type.
bn_IN: এই ধরনের গেস্টের জন্য সমর্থিত নয়।

en: Graphics
bn_IN: গ্রাফিক্স

en: Sound
bn_IN: শব্দ

en: Connection does not support host device enumeration
bn_IN: এই সংযোগ দ্বারা হোস্ট ডিভাইসের সংখ্যা স্থাপন সমর্থিত নয়

en: Libvirt version does not support video devices.
bn_IN: Libvirt-র সংস্করণ দ্বারা ভিডিও ডিভাইস সমর্থিত নয়।

en: Watchdog
bn_IN: ওয়াচ-ডগ

en: Smartcard
bn_IN: স্মার্ট-কার্ড

en: USB Redirection
bn_IN: USB পুনঃনির্দেশ

en: RNG
bn_IN: RNG নির্বাচন ত্রুটি।

en: Panic Notifier
bn_IN: প্যানিক বিজ্ঞপ্তিকারী

en: Error changing VM configuration: %s
bn_IN: VM-র কনফিগারেশন পরিবর্তন করতে ত্রুটি: %s

en: These changes will take effect after the next guest shutdown.
bn_IN: গেস্ট সিস্টেম পুনরায় বুট করার হলে এই পরিবর্তনগুলি প্রয়োগ করা হবে।

en: Output to a file
bn_IN: একটি ফাইলে অাউটপুট

en: TCP net console
bn_IN: TCP নেট কনসোল

en: UDP net console
bn_IN: UDP নেট কনসোল

en: Spice agent
bn_IN: Spice এজেন্ট

en: Spice port
bn_IN: Spice পোর্ট

en: Passthrough device
bn_IN: পাসথ্রু ডিভাইস

en: Random
bn_IN: অনির্দিষ্ট

en: Entropy Gathering Daemon
bn_IN: এনট্রপি গেদারিং ডিমন

en: Forcefully reset the guest
bn_IN: গেস্ট বলপূর্বক পুনঃসেট করুন

en: Gracefully shutdown the guest
bn_IN: গেস্ট বন্ধ করুন

en: Forcefully power off the guest
bn_IN: গেস্ট বলপূর্বক পাওয়ার বন্ধ করুন

en: Pause the guest
bn_IN: গেস্ট সাময়িক ভাবে থামান

en: No action
bn_IN: কোনো কাজ নয়

en: EvTouch USB Graphics Tablet
bn_IN: EvTouch USB গ্রাফিক্স ট্যাবলেট

en: Keyboard
bn_IN: কীবোর্ড

en: Mouse
bn_IN: মাউস

en: Tablet
bn_IN: ট্যাবলেট

en: Disk device
bn_IN: ডিস্ক ডিভাইস

en: CDROM device
bn_IN: CDROM ডিভাইস

en: Floppy device
bn_IN: ফ্লপি ডিভাইস

en: Hypervisor default
bn_IN: হাইপার-ভাইসরের ডিফল্ট মান

en: No Devices Available
bn_IN: কোনো ডিভাইস উপলব্ধ নেই

en: Video Device
bn_IN: ভিডিও ডিভাইস:

en: Watchdog Device
bn_IN: ওয়াচ-ডগ ডিভাইস

en: Filesystem Passthrough
bn_IN: ফাইল-সিস্টেম পাসথ্রু

en: Random Number Generator
bn_IN: অনির্দিষ্ট নম্বর প্রস্তুতি

en: %s Device
bn_IN: %s ডিভাইস

en: %s already has a USB controller attached.
    Adding more than one USB controller is not supported.
    You can change the USB controller type in the VM details screen.
bn_IN: %s তে ইতিমধ্যেই একটি USB নিয়ন্ত্রক সংযুক্ত অাছে।
    একটির বেশি USB নিয়ন্ত্রক যোগ করা সম্ভব নয়।
    অাপনি VM সবিশেষ স্ক্রীনে USB কন্ট্রোলার ধরন পরিবর্তন করতে পারবেন।

en: Are you sure you want to add this device?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই ডিভাইসটি যোগ করতে ইচ্ছুক?

en: This device could not be attached to the running machine. Would you like to make the device available after the next guest shutdown?
bn_IN: চলমান মেশিনের সাথে ডিভাইস যোগ করা যায়নি। গেস্টমেশিন পরবর্তীবার বন্ধ করার পরে এই ডিভাইসটি উপলব্ধ করতে ইচ্ছুক কি?

en: Unable to add device: %s
bn_IN: ডিভাইস যোগ করতে ব্যর্থ: %s

en: Creating device
bn_IN: ডিভাইস তৈরি করা হচ্ছে

en: Depending on the device, this may take a few minutes to complete.
bn_IN: ডিভাইস অনুসারে, এটি সম্পূর্ণ হতে অল্প কিছুটা সময় লাগতে পারে।

en: The device is already in use by other guests %s
bn_IN: ডিভাইসটি অপর একটি গেস্ট %s দ্বারা ইতিমধ্যেই ব্যবহৃত হচ্ছে

en: Do you really want to use the device?
bn_IN: অাপনি কি সত্যিই ডিভাইসটি ব্যবহার করতে চান?

en: Cancelling job...
bn_IN: কাজ বাতিল করা হচ্ছে...

en: Completed
bn_IN: সমাপ্ত

en: No storage to clone.
bn_IN: ক্লোন করার যোগ্য কোনো সংগ্রহস্থল উপলব্ধ নয়।

en: Share disk with %s
bn_IN: %s-র সাথে যৌথরূপে ডিস্ক ব্যবহৃত হবে

en: Clone this disk
bn_IN: এই ডিস্ক ক্লোন করা হবে

en: Cloning will overwrite the existing file
bn_IN: ক্লোন করা হলে, বর্তমান ফাইলটি মুছে যাবে

en: Using an existing image will overwrite the path during the clone process. Are you sure you want to use this path?
bn_IN: উপস্থিত ইমেজ প্রয়োগ করা হলে, ক্লোন করার সময় পাথটি নতুন করে লেখা হবে। আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই পাথ ব্যবহার করতে ইচ্ছুক?

en: Creating virtual machine clone '%s'
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিনের ক্লোন '%s' নির্মাণ করা হয়েছে

en: Locate or create storage volume
bn_IN: সংগ্রহস্থলের ভলিউম সনাক্ত অথবা নির্মাণ করুন

en: Locate existing storage
bn_IN: উপলব্ধ সংগ্রহস্থল সনাক্ত করুন

en: Locate ISO media volume
bn_IN: ISO মিডিয়ার ভলিউম সনাক্ত করুন

en: Locate ISO media
bn_IN: ISO মিডিয়া সনাক্ত করুন

en: Locate floppy media volume
bn_IN: ফ্লপি মিডিয়ার ভলিউম সনাক্ত করুন

en: Locate floppy media
bn_IN: ফ্লপি মিডিয়া সনাক্ত করুন

en: Locate directory volume
bn_IN: ডিরেক্টরি ভলিউম সনাক্ত করুন

en: Disconnected
bn_IN: বিচ্ছিন্ন

en: Connecting
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে

en: Error launching connect dialog: %s
bn_IN: সংযোগের ডায়লগ প্রদর্শন করতে ত্রুটি দেখা দিয়েছে: %s

en: A hostname is required for remote connections.
bn_IN: দূরবর্তী সংযোগের জন্য হোস্ট-নেম আবশ্যক।

en: Would you still like to remember this connection?
bn_IN: অাপনি কি এখনও এই সংযোগ মনে রাখতে চান?

en: Any physical device
bn_IN: যে কোনো প্রকৃত ডিভাইস

en: Name '%s' already in use by another network.
bn_IN: '%s' নাম অপর নেটওয়ার্ক দ্বারা ইতিমধ্যেই ব্যবহৃত হচ্ছে।

en: Error creating virtual network: %s
bn_IN: ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Creating virtual network...
bn_IN: ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক তৈরি করা হচ্ছে...

en: Creating the virtual network may take a while...
bn_IN: ভার্টুয়াল নেটওয়ার্ক তৈরি করতে অল্প কিছুটা সময় লাগতে পারে...

en: _Source Path:
bn_IN: উৎসস্থলের পাথ: (_S)

en: _Source IQN:
bn_IN: সোর্স IQN (_S):

en: Error creating pool: %s
bn_IN: পুল নির্বাচন করতে ত্রুটি: %s

en: Creating storage pool...
bn_IN: সংগ্রহস্থলের পুল নির্মাণ করা হচ্ছে...

en: Creating the storage pool may take a while...
bn_IN: সংগ্রহস্থলের পুল নির্মাণ করতে সমস্যা হতে পারে...

en: Choose source path
bn_IN: সোর্স পাথ নির্বাচন করুন

en: Choose target directory
bn_IN: উদ্দিষ্ট ডিরেক্টরি নির্বাচন করুন

en: Libvirt version does not support remote URL installs.
bn_IN: Libvirt-র সংস্করণ দ্বারা দূরবর্তী URL থেকে ইনস্টলেশন সমর্থিত নয়।

en: Architecture '%s' is not installable
bn_IN: অার্কিটেকচার '%s' ইনস্টলযোগ্য নয়

en: No install methods available for this connection.
bn_IN: এই সংযোগের জন্য, ইনস্টলেশনের কোনো পদ্ধতি উপলব্ধ নয়।

en: No hypervisor options were found for this connection.
bn_IN: এই সংযোগের জন্য হাইপার-ভাইসর সংক্রান্ত কোনো বিকল্প পাওয়া যায়নি।

en: This usually means that QEMU or KVM is not installed on your machine, or the KVM kernel modules are not loaded.
bn_IN: এর অর্থ, সম্ভবত কনম্পিউটারের মধ্যে QEMU অথবা KVM ইনস্টল করা হয়নি। অথবা KVM কার্নেল মডিউলগুলি লোড করা হয়নি।

en: KVM is not available. This may mean the KVM package is not installed, or the KVM kernel modules are not loaded. Your virtual machines may perform poorly.
bn_IN: KVM উপলব্ধ নয়। সম্ভবত KVM প্যাকেজটি ইনস্টল করা হয়নি অথবা KVM কার্নেল মডিউলগুলি লোড করা হয়নি। ভার্চুয়াল মেশিনগুলি সম্ভবত সঠিকরূপে কর্ম সঞ্চালন করতে সক্ষম হবে না।

en: Up to %(maxmem)s available on the host
bn_IN: হোস্ট সিস্টেমের মধ্যে %(maxmem)s অব্দি উপলব্ধ রয়েছে

en: No active connection to install on.
bn_IN: ইনস্টল করার যোগ্য কোনো সক্রিয় সংযোগ উপস্থিত নেই।

en: None
bn_IN: শূণ্য

en: Local CDROM/ISO
bn_IN: স্থানীয় CDROM/ISO

en: URL Install Tree
bn_IN: URL ইনস্টল-ট্রি

en: Import existing OS image
bn_IN: উপলব্ধ OS ইমেজ ইম্পোর্ট করুন

en: Application container
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন ধারণকারী

en: Operating system container
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেম ধারণকারী

en: Step %(current_page)d of %(max_page)d
bn_IN: %(current_page)d ধাপ, সর্বমোট %(max_page)d

en: Error populating summary page: %s
bn_IN: সারাংশ পৃষ্ঠা পূরণ করতে ত্রুটি: %s

en: Uncaught error validating install parameters: %s
bn_IN: ইনস্টল সংক্রান্ত পরামিতি যাচাই করার সময় উৎপন্ন ত্রুটির ব্যবস্থাপনা করা হয়নি: %s

en: An install media selection is required.
bn_IN: ইনস্টলেশন মিডিয়া নির্বাচন করা আবশ্যক।

en: An install tree is required.
bn_IN: ইনস্টলেশনের-ট্রি আবশ্যক।

en: A storage path to import is required.
bn_IN: ইম্পোর্ট করার জন্য একটি সংগ্রহস্থলের পাথ আবশ্যক।

en: An application path is required.
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের পাথ আবশ্যক।

en: An OS directory path is required.
bn_IN: OS ডিরেক্টরির পাথ আবশ্যক

en: Error setting installer parameters.
bn_IN: ইনস্টলেশন সংক্রান্ত পরামিতি নির্ধারণ করতে ত্রুটি।

en: Error setting default name.
bn_IN: ডিফল্ট নাম সেট করতে ত্রুটি।

en: Storage parameter error.
bn_IN: সংগ্রহস্থলের পরামিতি সংক্রান্ত ত্রুটি।

en: Unable to complete install: '%s'
bn_IN: ইনস্টলেশন সমাপ্ত করতে ব্যর্থ: '%s'

en: Creating Virtual Machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন নির্মাণ

en: The virtual machine is now being created. Allocation of disk storage and retrieval of the installation images may take a few minutes to complete.
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন নির্মাণ করা হচ্ছে। ডিস্কের স্থান বরাদ্দকরণ ও ইনস্টলেশন ইমেজ উদ্ধার করার জন্য কিছু সময় ব্যয় হবে।

en: VM '%s' didn't show up after expected time.
bn_IN: VM '%s' প্রত্যাশিত সময়ের পরে দেখানো হয়নি।

en: Error creating vol: %s
bn_IN: ভলিউম নির্মাণ করতে ত্রুটি: %s

en: Creating storage volume...
bn_IN: সংগ্রহস্থলের ভলিউম নির্মাণ করা হচ্ছে...

en: Creating the storage volume may take a while...
bn_IN: সংগ্রহস্থলের ভলিউম নির্মাণ করতে কিচু সময় ব্যয় হতে পারে...

en: Are you sure you want to delete the storage?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই স্টোরেজ মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?

en: The following paths will be deleted:
    
    %s
bn_IN: নিম্নলিখিত পাথ মুছে দেওয়া হবে:
    
    %s

en: Additionally, there were errors removing certain storage devices:
bn_IN: উপরন্তু, সংগ্রহস্থলের কয়েকটি ডিভাইস সরিয়ে ফেলতে ত্রুটি:

en: Errors encountered while removing certain storage devices.
bn_IN: সংগ্রহস্থলের কয়েকটি ডিভাইস সরিয়ে ফেলতে সমস্যা।

en: Deleting path '%s'
bn_IN: '%s' পাথ মুছে ফেলা হচ্ছে

en: Error launching delete dialog: %s
bn_IN: মোছার ডায়ালগ লঞ্চ করতে ত্রুটি: %s

en: Deleting virtual machine '%s'
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন '%s' মুছে ফেলুন

en: Error Removing Device: %s
bn_IN: ডিভাইস সরিয়ে ফেলতে সমস্যা: %s

en: This change will take effect after the next guest shutdown.
bn_IN: গেস্ট সিস্টেম পুনরায় বুট করার হলে এই পরিবর্তন প্রয়োগ করা হবে।

en: Device could not be removed from the running machine
bn_IN: চলমান মেশিন থেকে ডিভাইস সরিয়ে ফেলা সম্ভব হয়নি।

en: Target
bn_IN: উদ্দিষ্ট স্থান

en: Storage Path
bn_IN: সংগ্রহস্থলের পাথ:

en: Cannot delete unmanaged remote storage.
bn_IN: অপরিচালিত দূরবর্তী সংগ্রহস্থল মুছে ফেলা সম্ভব নয়।

en: Path does not exist.
bn_IN: পাথ বর্তমানে উপস্থিত নয়।

en: No write access to parent directory.
bn_IN: ঊর্ধ্বতন ডিরেক্টরির মধ্যে লেখার অনুমতি নেই।

en: Cannot delete unmanaged block device.
bn_IN: অপরিচালিত ব্লক ডিভাইস মুছে ফেলা সম্ভব নয়।

en: Storage is read-only.
bn_IN: শুধুমাত্র পাঠযোগ্য সংগ্রহস্থল।

en: No write access to path.
bn_IN: পাথে লেখার অনুমতি নেই।

en: Storage is marked as shareable.
bn_IN: যৌথ ব্যবহারের জন্য সংগ্রহস্থলটি চিহ্নিত করা হয়েছে।

en: Leave fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দা জুড়ে প্রদর্শন বন্ধ করা হবে

en: Send key combination
bn_IN: কি (key) সংকলন পাঠানো হবে

en: No text console available
bn_IN: কোনো টেক্সট কনসোল উপলব্ধ নেই

en: No graphical console available
bn_IN: কোনো গ্রাফিক্যাল কনসোল উপলব্ধ নেই

en: Graphics type '%s' does not support auto resize.
bn_IN: গ্র্যাফিক্স ধরন '%s' স্বয়ংক্রিয় পুনঃমাপ সমর্থন করে না।

en: Guest agent is not available.
bn_IN: গেস্ট অতিথি উপলব্ধ নয়।

en: Graphical console not configured for guest
bn_IN: গেস্টের জন্য গ্রাফিক্যাল কনসোল কনফিগার করা হয়নি

en: Cannot display graphical console type '%s'
bn_IN: '%s' প্রকৃতির গ্রাফিক্যাল কনসোল প্রদর্শন করতে ব্যর্থ

en: Connecting to graphical console for guest
bn_IN: গেস্টের জন্য গ্রাফিক্যাল কনসোলের সাথে সংযোগ স্থাপন করা হচ্ছে

en: USB redirection error
bn_IN: USB পুনঃনির্দেশ ত্রুটি

en: Press %s to release pointer.
bn_IN: পয়েন্টার মুক্ত করতে %s টিপুন।

en: Display %s
bn_IN: %s প্রদর্শন

en: Video %s
bn_IN: ভিডিও %s

en: _Add Hardware
bn_IN: হার্ডওয়্যার যোগ করুন (_A)

en: _Remove Hardware
bn_IN: হার্ডওয়্যার সরিয়ে ফেলুন (_R)

en: Libvirt or hypervisor does not support UEFI.
bn_IN: Libvirt বা hypervisor UEFI সমর্থন করে না।

en: Libvirt did not detect any UEFI/OVMF firmware image installed on the host.
bn_IN: Libvirt হোস্টে ইনস্টল থাকা কোনো UEFI/OVMF ফার্মওয়্যার ইমেজ সনাক্ত করেনি।

en: Version
bn_IN: সংস্করণ

en: Application Default
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন ডিফল্ট

en: Hypervisor Default
bn_IN: হাইপারভাইজর ডিফল্ট

en: Clear CPU configuration
bn_IN: CPU কনফিগারেশন সাফ করুন

en: Error launching hardware dialog: %s
bn_IN: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত ডায়লগ আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s

en: Are you sure you want to remove this device?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই ডিভাইস মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Error changing autostart value: %s
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় প্রারম্ভের মান পরিবর্তন করতে ত্রুটি: %s

en: Cannot set initrd without specifying a kernel path
bn_IN: কার্নেলের পাথ উল্লেখ না করে initrd নির্ধারণ করা যাবে না

en: Cannot set kernel arguments without specifying a kernel path
bn_IN: কার্নেলের পাথ উল্লেখ না করে kernel-র আর্গুমেন্ট নির্ধারণ করা যাবে না

en: An init path must be specified
bn_IN: init পাথ উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Do you really want to use the disk?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই ডিস্কটি ব্যবহার করতে ইচ্ছুক ?

en: Error refreshing hardware page: %s
bn_IN: হার্ডওয়্যার সংক্রান্ত পৃষ্ঠার তথ্য নবায়ন করতে সমস্যা: %s

en: Disabled
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Absolute Movement
bn_IN: সুনির্দিষ্ট চলাচল

en: Relative Movement
bn_IN: আপেক্ষিক চলাচল

en: %(graphicstype)s Server
bn_IN: %(graphicstype)s সার্ভার

en: Serial Device
bn_IN: সিরিয়াল ডিভাইস

en: Parallel Device
bn_IN: প্যারালেল ডিভাইস

en: Console Device
bn_IN: কনসোল ডিভাইস

en: Channel Device
bn_IN: চ্যানেল ডিভাইস

en: Primary Console
bn_IN: প্রধান কনসোল

en: No bootable devices
bn_IN: কোনো বুটযোগ্য ডিভাইস নেই

en: Overview
bn_IN: সংক্ষিপ্ত তথ্য

en: OS information
bn_IN: OS তথ্য

en: Serial console not available for inactive guest
bn_IN: নিষ্ক্রিয় গেস্ট সিস্টেমের জন্য সিরিয়াল কনসোল উপলব্ধ নয়

en: Error connecting to text console: %s
bn_IN: টেক্সট কনসোলের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ত্রুটি: %s

en: Error creating snapshot: %s
bn_IN: স্ন্যাপশট তৈরি করতে ত্রুটি: %s

en: Error validating snapshot: %s
bn_IN: স্ন্যাপশট যাচাইকরণে ত্রুটি: %s

en: Creating snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট তৈরি করা হচ্ছে

en: Creating virtual machine snapshot
bn_IN: ভার্টুয়াল মেশিন স্ন্যাপশট তৈরি করা হচ্ছে

en: _Start snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট শুরু করুন (_S)

en: _Delete snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট মুছুন (_D)

en: Error refreshing snapshot list: %s
bn_IN: স্ন্যাপশট তালিকা সতেজকরণে ত্রুটি: %s

en: External disk and memory
bn_IN: বাহ্যিক ডিস্ক এবং মেমরি

en: External memory only
bn_IN: শুধুমাত্র বাহ্যিক মেমরি

en: External disk only
bn_IN: শুধুমাত্র বাহ্যিক ডিস্ক

en: Running snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট চালানো হচ্ছে

en: Running snapshot '%s'
bn_IN: '%s' স্ন্যাপশট চালানো হচ্ছে

en: Error running snapshot '%s'
bn_IN: '%s' স্ন্যাপশট চালাতে ত্রুটি

en: Are you sure you want to permanently delete the selected snapshots?
bn_IN: অাপনি কি সত্যিই নির্বাচিত স্ন্যাপশট স্থায়ী ভাবে মুছে দিতে চান?

en: Deleting snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট মোছা হচ্ছে

en: Deleting snapshot '%s'
bn_IN: '%s' স্ন্যাপশট মোছা হচ্ছে

en: Error deleting snapshot '%s'
bn_IN: '%s' স্ন্যাপশট মুছে ফেলতে সমস্যা হচ্ছে

en: No snapshot selected.
bn_IN: কোনো স্ন্যাপশট নির্বাচন করা হয়নি।

en: Multiple snapshots selected.
bn_IN: একাধিক স্ন্যাপশট নির্বাচন করা হয়েছে।

en: Error selecting snapshot: %s
bn_IN: স্ন্যাপশট নির্বাচন করতে ত্রুটি: %s

en: The emulator may not have search permissions for the path '%s'.
bn_IN: এমুলেটরের ক্ষেত্রে '%s' পাথে অনুসন্ধানের জন্য পর্যাপ্ত অনুমতি উপস্থিত না থাকতে পারে।

en: Do you want to correct this now?
bn_IN: আপনি কি এটি এখন সংশোধন করতে ইচ্ছুক?

en: Don't ask about these directories again.
bn_IN: এই ডিরেক্টরিগুলি সম্বন্ধে পুনরায় জিজ্ঞাসা করা হবে না।

en: Errors were encountered changing permissions for the following directories:
bn_IN: নিম্নলিখিত ডিরেক্টরিগুলির জন্য অনুমতি পরিবর্তনের সময় কিছু ত্রুটি উৎপন্ন হয়েছে:

en: A storage path must be specified.
bn_IN: সংগ্রহস্থলের পাথ উল্লেখ করা আবশ্যক।

en: Te_mplate:
bn_IN: টেমপ্লেট: (_m)

en: _Source path:
bn_IN: উৎসস্থলের পাথ: (_S)

en: Spice server
bn_IN: Spice সার্ভার

en: VNC server
bn_IN: VNC সার্ভার

en: Localhost only
bn_IN: শুধুমাত্র স্থানীয়-হোস্ট

en: All interfaces
bn_IN: সমস্ত ইন্টারফেস

en: Media Unknown
bn_IN: অজানা মিডিয়া

en: No media detected
bn_IN: কোনো মিডিয়া সনাক্ত করা হয়নি

en: Usermode networking
bn_IN: ব্যবহারকারীর মোডে নেটওয়ার্ক ব্যবস্থা

en: Virtual network
bn_IN: ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক

en: Inactive
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Virtual Network is not active.
bn_IN: ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক বর্তমানে নিষ্ক্রিয়।

en: Virtual Network '%s' is not active. Would you like to start the network now?
bn_IN: '%s' ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক সক্রিয় নয়। আপনি কি এখন এই নেটওয়ার্ক আরম্ভ করতে ইচ্ছুক?

en: Input Error
bn_IN: ইনপুট সংক্রান্ত ত্রুটি

en: There are unapplied changes. Would you like to apply them now?
bn_IN: প্রয়োগ না করা পরিবর্তন উপস্থিত রয়েছে। আপনি কি সেগুলি এখন প্রয়োগ করতে ইচ্ছুক?

en: Don't warn me again.
bn_IN: পুনরায় সতর্ক করা হবে না।

en: Don't ask me again
bn_IN: পুনরায় জিজ্ঞাসা করা হবে না

en: Error launching host dialog: %s
bn_IN: হোস্ট ডায়লগ আরম্ভ করতে ত্রুটি: %s

en: %(currentmem)s of %(maxmem)s
bn_IN: %(currentmem)s, সর্বমোট %(maxmem)s

en: Libvirt connection does not support virtual network management.
bn_IN: Libvirt সংযোগ দ্বারা ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক পরিচালনা সমর্থন করা হয় না।

en: Connection not active.
bn_IN: সংযোগ সক্রিয় নয়।

en: No virtual network selected.
bn_IN: কোনো ভার্চুয়াল নেটওয়ার্ক নির্বাচিত হয়নি।

en: Error selecting network: %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক নির্বাচন করতে ত্রুটি: %s

en: Routed network
bn_IN: রাউট করা নেটওয়ার্ক

en: Isolated network, internal routing only
bn_IN: বিচ্ছিন্ন নেটওয়ার্ক, শুধুমাত্র অভ্যন্তরীণ রাউটিং

en: Isolated network, routing disabled
bn_IN: বিচ্ছিন্ন নেটওয়ার্ক, রাউটিং নিষ্ক্রিয়

en: On Boot
bn_IN: বুট করার সময়

en: Are you sure you want to permanently delete the network %s?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে %s নেটওয়ার্ক মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?

en: Error deleting network '%s'
bn_IN: '%s' নেটওয়ার্ক মুছে ফেলতে সমস্যা

en: Error starting network '%s'
bn_IN: '%s' নেটওয়ার্ক আরম্ভ করতে সমস্যা

en: Error stopping network '%s'
bn_IN: '%s' নেটওয়ার্ক মুছে কপি করতে সমস্যা

en: Error launching network wizard: %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক উইজার্ড আরম্ভ করতে ত্রুটি: %s

en: Error changing network settings: %s
bn_IN: নেটওয়ার্ক সেটিং পরিবর্তনে ত্রুটি: %s

en: Copy Volume Path
bn_IN: ভলিউম পাথ কপি করুন

en: Size
bn_IN: মাপ

en: Format
bn_IN: বিন্যাস

en: Used By
bn_IN: ব্যবহারকারী

en: Libvirt connection does not support storage management.
bn_IN: Libvirt সংযোগ দ্বারা সংগ্রহস্থল পরিচালনা সমর্থন করা হয় না।

en: Create new volume
bn_IN: নতুন ভলিউম তৈরি করুন

en: Pool does not support volume creation
bn_IN: পুল ভলিউম তৈরি সমর্থন করে না

en: No storage pool selected.
bn_IN: কোনো সংগ্রহস্থলের পুল নির্বাচন করা হয়নি।

en: Error selecting pool: %s
bn_IN: পুল নির্বাচন করতে সমস্যা: %s

en: Error stopping pool '%s'
bn_IN: '%s' পুল বন্ধ করতে সমস্যা

en: Error starting pool '%s'
bn_IN: '%s' পুল আরম্ভ করতে ত্রুটি

en: Error launching pool wizard: %s
bn_IN: পুল উইজার্ড আরম্ভ করতে ত্রুটি: %s

en: Are you sure you want to permanently delete the pool %s?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে %s পুল স্থায়ীভাবে মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?

en: Error deleting pool '%s'
bn_IN: '%s' পুল মুছে ফেলতে সমস্যা

en: Error refreshing pool '%s'
bn_IN: '%s' পুল নতুন করে প্রস্তুত করতে ত্রুটি

en: Error launching volume wizard: %s
bn_IN: ভলিউম উইজার্ড আরম্ভ করতে ত্রুটি: %s

en: Are you sure you want to permanently delete the volume %s?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে %s ভলিউমটি স্থায়ীভাবে মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?

en: Error changing pool settings: %s
bn_IN: পুল সেটিং পরিবর্তনে ত্রুটি: %s

en: Verify that:
     - A Xen host kernel was booted
     - The Xen service has been started
bn_IN: যাচাই করুন যে:
     - একটি Xen হোস্ট কার্নেল বুট হয়েছে
     - Xen পরিষেবা শুরু হয়েছে

en: Verify that the 'libvirtd' daemon is running.
bn_IN: 'libvirtd' ডিমন যে চলছে তা যাচাই করুন।

en: Virtual Machine Manager Connection Failure
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন ম্যানেজার সংযোগ বিফল

en: Running
bn_IN: চলমান

en: Paused
bn_IN: স্থগিত

en: Shutting Down
bn_IN: বন্ধ করা হচ্ছে

en: Saved
bn_IN: সংরক্ষিত

en: Shutoff
bn_IN: সম্পূর্ণ বন্ধ

en: Crashed
bn_IN: বিপর্যস্ত

en: Suspended
bn_IN: বিলম্বিত

en: Booted
bn_IN: বুট করা হয়েছে

en: Migrated
bn_IN: মাইগ্রেট করা হয়েছে

en: Restored
bn_IN: পুনঃস্থাপন করা হয়েছে

en: From snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশট থেকে

en: Unpaused
bn_IN: বিরতি মুক্ত করা হয়েছে

en: Migration canceled
bn_IN: মাইগ্রেশন বাতিল করা হয়েছে

en: Save canceled
bn_IN: সংরক্ষণ বাতিল করা হয়েছে

en: Event wakeup
bn_IN: ইভেন্ট জাগা

en: User
bn_IN: ব্যবহারকারী

en: Migrating
bn_IN: মাইগ্রেট করা হচ্ছে

en: Saving
bn_IN: সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Dumping
bn_IN: ডাম্প করা হচ্ছে

en: I/O error
bn_IN: I/O ত্রুটি

en: Shutting down
bn_IN: বন্ধ করা হচ্ছে

en: Shut Down
bn_IN: বন্ধ করুন

en: Destroyed
bn_IN: ধ্বংস করা হয়েছে

en: Failed
bn_IN: ব্যর্থ হয়েছে

en: Panicked
bn_IN: প্যানিকড

en: Error launching manager: %s
bn_IN: পরিচালনব্যবস্থা আরম্ভ করতে ত্রুটি: %s

en: D_etails
bn_IN: বিবরণ (_e)

en: CPU usage
bn_IN: CPU ব্যবহার

en: Host CPU usage
bn_IN: হোস্ট CPU-র ব্যবহার

en: Memory usage
bn_IN: মেমরি ব্যবহার

en: Disk I/O
bn_IN: ডিস্কের ইনপুট/আউটপুট

en: Network I/O
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইনপুট/আউটপুট

en: This will remove the connection:
    
    %s
    
    Are you sure?
bn_IN: এর ফলে সংযোগটি মুছে ফেলা হবে:
    
    %s
    
    আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই কাজ করতে ইচ্ছুক?

en: _Restore
bn_IN: পুনরুদ্ধার (_R)

en: Disabled in preferences dialog.
bn_IN: পছন্দসই বৈশিষ্ট্যের ডায়লগ বক্সের মধ্যে নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে।

en: Error launching migrate dialog: %s
bn_IN: মাইগ্রেট ডায়লগ আরম্ভ করতে ত্রুটি: %s

en: A valid destination connection must be selected.
bn_IN: গন্তব্যস্থলের একটি বৈধ সংযোগ নির্বাচন করা আবশ্যক।

en: Unable to migrate guest: %s
bn_IN: গেস্ট সিস্টেম মাইগ্রেট করতে ব্যর্থ: %s

en: Uncaught error validating input: %s
bn_IN: ইনপুট করা তথ্য যাচাই করার সময় উৎপন্ন ত্রুটির ব্যবস্থাপনা করা হয়নি: %s

en: Migrating VM '%s'
bn_IN: VM '%s' মাইগ্রেট করা হচ্ছে

en: Error cancelling migrate job: %s
bn_IN: মাইগ্রেশনের কাজ বাতিল করতে ত্রুটি: %s

en: Libvirt connection does not support snapshots.
bn_IN: Libvirt সংযোগ স্ন্যাপশর্ট সমর্থন করে না।

en: Snapshots are only supported if all writeable disks images allocated to the guest are qcow2 format.
bn_IN: স্ন্যাপশট শুধু তখনই সমর্থিত যখন গেস্টে নির্দিষ্ট সকল লিখনযোগ্য ডিস্ক ইমেজ qcow2 ফর্ম্যাটের হয়।

en: Snapshots require at least one writeable qcow2 disk image allocated to the guest.
bn_IN: স্ন্যাপশটের গেস্টে নির্দিষ্ট অন্ততপক্ষে একটি লিখনযোগ্য qcow2 ডিস্ক ইমেজের প্রয়োজন হয়।

en: Could not find specified device in the inactive VM configuration: %s
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ভার্চুয়াল মেশিনের কনফিগারেশনের মধ্যে নির্দিষ্ট ডিভাইসটি পাওয়া যায়নি: %s

en: Saving domain to disk
bn_IN: ডিস্কের মধ্যে ডোমেইন সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Migrating domain
bn_IN: ডোমেইন মাইগ্রেট করা হচ্ছে

en: Isolated network
bn_IN: বিচ্ছিন্ন নেটওয়ার্ক

en: NAT to %s
bn_IN: %s-এ NAT করা হবে

en: Route to %s
bn_IN: %s-এ রাউট করা হবে

en: Interface %s
bn_IN: ইন্টারফেস %s

en: Filesystem Directory
bn_IN: ফাইলসিস্টেম ডিরেক্টরি

en: Pre-Formatted Block Device
bn_IN: প্রি-ফর্মেটেড ব্লক ডিভাইস

en: Network Exported Directory
bn_IN: নেটওয়ার্ক এক্সপোর্টেড ডিরেক্টরি

en: LVM Volume Group
bn_IN: LVM ভলিউম গ্রুপ

en: Physical Disk Device
bn_IN: ফিজিক্যাল ডিস্ক ডিভাইস

en: iSCSI Target
bn_IN: iSCSI টার্গেট

en: SCSI Host Adapter
bn_IN: SCSI হোস্ট অ্যাডাপ্টার

en: Multipath Device Enumerator
bn_IN: মাল্টি-পাথ ডিভাইস ইনুমিরেটর

en: Gluster Filesystem
bn_IN: গ্লুস্টার ফাইল-সিস্টেম

en: Error launching preferences: %s
bn_IN: পছন্দসই মান আরম্ভ করতে ত্রুটি: %s

en: Never
bn_IN: কখনো না

en: Fullscreen only
bn_IN: শুধুমাত্র সম্পূর্ণ স্ক্রীন

en: Always
bn_IN: সর্বদা

en: Off
bn_IN: বন্ধ

en: On
bn_IN: চালু

en: System default (%s)
bn_IN: সিস্টেম ডিফল্ট (%s)

en: Nearest host CPU model
bn_IN: নিকটতম হোস্ট CPU মডেল

en: Configure grab key combination
bn_IN: grab-কি সংকলন কনফিগার করুন

en: You can now define grab keys by pressing them.
    To confirm your selection please click OK button
    while you have desired keys pressed.
bn_IN: Grab-কি নির্ধারণের জন্য এখন কি টেপা যাবে।
    নির্বাচন নিশ্চিত করার জন্য অনুগ্রহ করে, বাছাই করা
    কি-গুলি টিপ থাকার সময় ঠিক আছে বাটনটি টিপুন।

en: Please press desired grab key combination
bn_IN: অনুগ্রহ করে পছন্দসই grab-কি সংকলন টিপুন

en: Cannot use local storage on remote connection.
bn_IN: দূরবর্তী সংযোগের মাধ্যমে স্থানীয় সংগ্রহস্থল ব্যবহার করা যাবে না।

en: Choose Storage Volume
bn_IN: স্টোরেজ ভলিউম নির্বাচন করুন

en: _Show Virtual Machine Manager
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন ম্যানেজার দেখান (_S)

en: Error starting Virtual Machine Manager
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন ম্যানেজার আরম্ভ করতে সমস্যা

en: _Reboot
bn_IN: পুনরায় বুট করুন (_R)

en: F_orce Reset
bn_IN: বলপূর্বক পুনঃসেট করুন (_o)

en: _Force Off
bn_IN: বলপূর্বক বন্ধ করুন (_F)

en: Sa_ve
bn_IN: সংরক্ষণ (_v)

en: R_esume
bn_IN: পুনরারম্ভ (_e)

en: Clone...
bn_IN: ক্লোন করুন...

en: Migrate...
bn_IN: মাইগ্রেট করুন...

en: _Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (_D)

en: Error cancelling save job: %s
bn_IN: সংরক্ষণের কাজ বাতিল করতে ত্রুটি দেখা দিয়েছে: %s

en: Are you sure you want to save '%s'?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে '%s' সংরক্ষণ করতে ইচ্ছুক?

en: Error saving domain: %s
bn_IN: ডোমেইন সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Saving Virtual Machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন সংরক্ষণ

en: Saving virtual machine memory to disk
bn_IN: ডিস্কের মধ্যে ভার্চুয়াল মেশিনের মেমরি সংরক্ষণ করা হবে

en: Are you sure you want to force poweroff '%s'?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে বলপূর্বক '%s'-র বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করতে ইচ্ছুক?

en: This will immediately poweroff the VM without shutting down the OS and may cause data loss.
bn_IN: এর ফলে অপারেটিং সিস্টেম সঠিকরূপে বন্ধ না করে VM তৎক্ষনাৎ বন্ধ করা হবে ও তথ্য ক্ষতিগ্রস্ত হতে পারে।

en: Error shutting down domain
bn_IN: ডোমেইন মুছে ফেলতে ত্রুটি দেখা দিয়েছে

en: Are you sure you want to pause '%s'?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে '%s'-কে স্থগিত করতে ইচ্ছুক?

en: Error pausing domain
bn_IN: ডোমেইন স্থগিত করতে ব্যর্থ

en: Error unpausing domain
bn_IN: স্থগিত ডোমেইন পুনরারম্ভ করতে সমস্যা

en: The domain could not be restored. Would you like
    to remove the saved state and perform a regular
    start up?
bn_IN: ডোমেন পুনঃসঞ্চয় করা যায়নি। অাপনি কি
    সংরক্ষিত অবস্থা সরিয়ে একটি নিয়মিত প্রারম্ভ
    করতে চান?

en: Error removing domain state: %s
bn_IN: ডোমেন অবস্থা সরাতে ত্রুটি: %s

en: Restoring Virtual Machine
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিন পুনরুদ্ধার

en: Restoring virtual machine memory from disk
bn_IN: ডিস্ক থেকে ভার্চুয়াল মেশিন পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে

en: Error starting domain
bn_IN: ডোমেইন আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Are you sure you want to poweroff '%s'?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে '%s'-র বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করতে ইচ্ছুক?

en: Are you sure you want to reboot '%s'?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে '%s'-কে বুট করতে ইচ্ছুক?

en: Are you sure you want to force reset '%s'?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে বলপূর্বক '%s'-র পুনঃসেট করতে ইচ্ছুক?

en: This will immediately reset the VM without shutting down the OS and may cause data loss.
bn_IN: এর ফলে অপারেটিং সিস্টেম সঠিকরূপে বন্ধ না করে VM তৎক্ষনাৎ পুনঃসেট করা হবে ও তথ্য ক্ষতিগ্রস্ত হতে পারে।

en: Error resetting domain
bn_IN: ডোমেইন পুনঃসেট করতে সমস্যা

en: Error launching details: %s
bn_IN: বিবরণ আরম্ভ করতে ত্রুটি: %s

en: Manage VM snapshots
bn_IN: VM স্ন্যাপশট ব্যবস্থাপনা করুন

en: Error taking screenshot: %s
bn_IN: স্ক্রীনশট নিতে ত্রুটি: %s

en: Error initializing spice USB device widget
bn_IN: স্পাইস USB ডিভাইস উইজেট প্রারম্ভ করতে ত্রুটি

en: Select USB devices for redirection
bn_IN: পুনর্নির্দেশের জন্য USB ডিভাইস নির্বাচন করুন

en: Save Virtual Machine Screenshot
bn_IN: ভার্চুয়াল মেশিনের পর্দার ছবি সংরক্ষণ করুন

en: See man page for examples and full option syntax.
bn_IN: উদাহরণ এবং সম্পূর্ণ বিকল্প বিন্যাসের জন্য ম্যান পৃষ্ঠা দেখুন।

en: Use '--option=?' or '--option help' to see available suboptions
bn_IN: উপলব্ধ উপ-বিকল্প দেখতে '--option=?' বা '--option help' ব্যবহার করুন

en: Domain installation does not appear to have been successful.
    If it was, you can restart your domain by running:
      %s
    otherwise, please restart your installation.
bn_IN: ডোমেন ইনস্টলেশান সফল হয়েছে বলে মনে হচ্ছে না।
    সফল হয়ে থাকলে, অাপনি এই চালনা করে অাপনার ডোমেন রিস্টার্ট করতে পারবেন:
      %s
    অন্যথায়, অনুগ্রহ করে অাপনার ইনস্টলেশান রিস্টার্ট করুন।

en: This will overwrite the existing path '%s'
bn_IN: এটি বিদ্যমান পাথ '%s' ওভার-রাইট করবে

en: Connect to hypervisor with libvirt URI
bn_IN: libvirt URI দিয়ে hypervisor সংযোগ করুন

en: Don't automatically try to connect to the guest console
bn_IN: গেস্ট কনসোলে স্বয়ংক্রিয় ভাবে সংযোগ করার চেষ্টা করবেন না

en: Don't boot guest after completing install.
bn_IN: ইনস্টল সম্পন্ন করার পরে গেস্ট বুট করবেন না।

en: Don't check name collision, overwrite any guest with the same name.
bn_IN: নামের বিরোধে টিক চিহ্ন দেবেন না, একই নাম দিয়ে কোনো গেস্ট ওভাররাইড করবেন না।

en: Print the generated domain XML rather than create the guest.
bn_IN: গেস্ট তৈরি করার পরিবর্তে প্রস্তুত ডোমেন XML প্রিন্ট করুন।

en: Run through install process, but do not create devices or define the guest.
bn_IN: ইনস্টল প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে যান, কিন্তু ডিভাইস তৈরি করবেন না বা গেস্ট নির্দিষ্ট করবেন না।

en: Suppress non-error output
bn_IN: non-error অাউটপুট সাবপ্রেস করুন

en: Print debugging information
bn_IN: ডিবাগিং তথ্য মুদ্রণ করুন

en: Configure guest metadata. Ex:
    --metadata name=foo,title="My pretty title",uuid=...
    --metadata description="My nice long description"
bn_IN: গেস্ট মেটাডেটা কনফিগার করুন। উদাঃ
    --metadata name=foo,title="My pretty title",uuid=...
    --metadata description="My nice long description"

en: Configure a guest network interface. Ex:
    --network bridge=mybr0
    --network network=my_libvirt_virtual_net
    --network network=mynet,model=virtio,mac=00:11...
    --network none
    --network help
bn_IN: একটি গেস্ট নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস কনফিগার করুন। উদাঃ
    --network bridge=mybr0
    --network network=my_libvirt_virtual_net
    --network network=mynet,model=virtio,mac=00:11...
    --network none
    --network help

en: Configure a guest serial device
bn_IN: একটি গেস্ট সিরিয়াল ডিভাইস কনফিগার করুন

en: Configure a guest parallel device
bn_IN: একটি গেস্ট প্যারালাল ডিভাইস কনফিগার করুন

en: Configure a guest communication channel
bn_IN: একটি গেস্ট যোগাযোগ চ্যানেল কনফিগার করুন

en: Configure a text console connection between the guest and host
bn_IN: গেস্ট এবং হোস্টের মধ্যে একটি পরীক্ষা কনসোল সংযোগ কনফিগার করুন

en: Configure physical USB/PCI/etc host devices to be shared with the guest
bn_IN: গেস্টের সাথে ভাগ করার জন্য ফিজিক্যাল USB/PCI/etc হোস্ট ডিভাইস কনফিগার করুন

en: Pass host directory to the guest. Ex: 
    --filesystem /my/source/dir,/dir/in/guest
    --filesystem template_name,/,type=template
bn_IN: হোস্ট ডিরেক্টরি গেস্টে চালান। উদাঃ 
    --filesystem /my/source/dir,/dir/in/guest
    --filesystem template_name,/,type=template

en: Configure guest sound device emulation
bn_IN: গেস্ট সাউন্ড ডিভাইস ইমিউলেশন কনফিগার করুন

en: Configure a guest watchdog device
bn_IN: একটি গেস্ট ওয়াচ-ডগ ডিভাইস কনফিগার করুন

en: Configure guest video hardware.
bn_IN: গেস্ট ভিডিও হার্ডওয়্যার কনফিগার করুন।

en: Configure a guest smartcard device. Ex:
    --smartcard mode=passthrough
bn_IN: একটি গেস্ট স্মার্টকার্ড ডিভাইস কনফিগার করুন। উদাঃ
    --smartcard mode=passthrough

en: Configure a guest redirection device. Ex:
    --redirdev usb,type=tcp,server=192.168.1.1:4000
bn_IN: একটি গেস্ট পুনঃনির্দেশ ডিভাইস কনফিগার করুন। উদাঃ
    --redirdev usb,type=tcp,server=192.168.1.1:4000

en: Configure a guest memballoon device. Ex:
    --memballoon model=virtio
bn_IN: একটি গেস্ট memballoon ডিভাইস কনফিগার করুন। উদাঃ
    --memballoon model=virtio

en: Configure a guest TPM device. Ex:
    --tpm /dev/tpm
bn_IN: একটি গেস্ট TPM ডিভাইস কনফিগার করুন। উদাঃ
    --tpm /dev/tpm

en: Configure a guest panic device. Ex:
    --panic default
bn_IN: একটি গেস্ট প্যানিক ডিভাইস কনফিগার করুন। উদাঃ
    --panic default

en: Tune NUMA policy for the domain process.
bn_IN: ডোমেন প্রক্রিয়ার জন্য NUMA নীতি।

en: Tune memory policy for the domain process.
bn_IN: ডোমেন প্রক্রিয়ার জন্য মেমরি নীতি টিউন করুন।

en: Tune blkio policy for the domain process.
bn_IN: ডোমেন প্রক্রিয়ার জন্য blkio নীতি টিউন করুন।

en: Set memory backing policy for the domain process. Ex:
    --memorybacking hugepages=on
bn_IN: ডোমেন প্রক্রিয়ার জন্য মেমরি ব্যাকিং নীতি সেট করুন। উদাঃ
    --memorybacking hugepages=on

en: Set domain <clock> XML. Ex:
    --clock offset=localtime,rtc_tickpolicy=catchup
bn_IN: ডোমেন <clock> XML সেট করুন। উদাঃ
    --clock offset=localtime,rtc_tickpolicy=catchup

en: Configure VM power management features
bn_IN: VM পাওয়ার ব্যবস্থাপনা বৈশিষ্ট্য কনফিগার করুন

en: Configure VM lifecycle management policy
bn_IN: VM লাইফ-সাইকেল ব্যবস্থাপনা নীতি কনফিগার করুন

en: Configure VM resource partitioning (cgroups)
bn_IN: VM রিসোর্স বিভাজন কনফিগার করুন (cgroups)

en: Configure guest boot settings. Ex:
    --boot hd,cdrom,menu=on
    --boot init=/sbin/init (for containers)
bn_IN: গেস্ট বুট সেটিং কনফিগার করুন। উদাঃ
    --boot hd,cdrom,menu=on
    --boot init=/sbin/init (for containers)

en: %(key)s must be 'yes' or 'no'
bn_IN: %(key)s অবশ্যই 'yes' বা 'no'

en: Don't know how to match device type '%(device_type)s' property '%(property_name)s'
bn_IN: ডিভাইস ধরন '%(device_type)s' বিশিষ্টতা '%(property_name)s' মেলানোর পদ্ধতি অজানা

en: Unable to connect to graphical console: virt-viewer not installed. Please install the 'virt-viewer' package.
bn_IN: গ্র্যাফিক্যাল কনসোলে সংযোগ করতে ব্যর্থ: virt-viewer ইনস্টল করা নেই। অনুগ্রহ করে 'virt-viewer' প্যাকেজ ইনস্টল করুন।

en: Graphics requested but DISPLAY is not set. Not running virt-viewer.
bn_IN: গ্র্যাফিক্সের অনুরোধ জানানো হয়েছে কিন্তু প্রদর্শন সেট করা নেই। virt-viewer চলছে না।

en: Improper value for 'size': %s
bn_IN: 'size' এর অনুপযুক্ত মান: %s

en: Storage volume must be specified as vol=poolname/volname
bn_IN: সংগ্রহস্থলের ভলিউম অবশ্যই vol=poolname/volname দিয়ে উল্লেখ করতে হবে

en: Domain '%s' was not found.
bn_IN: ডোমেন '%s' খঁজে পাওয়া যায়নি।

en: Clone onto existing storage volume is not currently supported: '%s'
bn_IN: বিদ্যমান সংগ্রহস্থল ভলিউমে ক্লোন বর্তমানে সমর্থিত নয়: '%s'

en: Read Only
bn_IN: শুধুমাত্র পাঠযোগ্য

en: Could not determine original disk information: %s
bn_IN: প্রকৃত ডিস্ক তথ্য নির্ধারণ করা যায়নি: %s

en: Setting the graphics device port to autoport, in order to avoid conflicting.
bn_IN: বিরোধ এড়াতে গ্র্যাফিক্স ডিভাইস পোর্ট autoport এ সেট করা হচ্ছে।

en: Invalid name for new guest: %s
bn_IN: নতুন গেস্টের নাম অবৈধ: %s

en: Don't know how to create storage for path '%s'. Use libvirt APIs to manage the parent directory as a pool first.
bn_IN: '%s' পাথের জন্য সঞ্চয়স্থান তৈরি করার পদ্ধতি অজানা। প্রথমে একটি পুল হিসাবে পেরেন্ট ডিরেক্টরি পরিচালনা করতে libvirt API ব্যবহার করুন।

en: Format attribute not supported for this volume type
bn_IN: এই ভলিউম ধরনের ক্ষেত্রে ফর্ম্যাট অ্যাট্রিবিউট সমর্থিত নয়

en: Device type '%s' requires a path
bn_IN: ডিভাইস ধরন '%s' এর একটি পাথের প্রয়োজন

en: Must specify storage creation parameters for non-existent path '%s'.
bn_IN: বিদ্যমান নয় এমন পাথ '%s' -এর জন্য অবশ্যই স্টোরেজ তৈরির প্যারামিটার উল্লেখ করতে হবে।

en: Filesystem target '%s' must be an absolute path
bn_IN: ফাইলসিস্টেম টার্গেট '%s' অবশ্যই এক চরম পাথ হতে হবে

en: %s must be above 5900, or -1 for auto allocation
bn_IN: %s অবশ্যই হতে হবে 5900 -এর বেশি, বা -1, স্বতঃ নির্দিষ্টকরণের জন্য

en: The MAC address '%s' is in use by another virtual machine.
bn_IN: MAC ঠিকানা '%s' অপর ভার্টুয়াল মেশিন দ্বারা ব্যবহৃত হচ্ছে।

en: Cannot use storage %(path)s: %(err)s
bn_IN: %(path)s সংগ্রহস্থল ব্যবহার করা যায় না: %(err)s

en: Permissions on '%s' did not stick
bn_IN: '%s' এ অনুমতি স্থায়ী নয়

en: The filesystem will not have enough free space to fully allocate the sparse file when the guest is running.
bn_IN: গেস্ট চলার সময়ে স্পার্স ফাইল সম্পূর্ণ ভাবে নির্দিষ্টকরণ করতে ফাইলসিস্টেমে পর্যাপ্ত খালি স্থান থাকবে না।

en: There is not enough free space to create the disk.
bn_IN: ডিস্ক তৈরি করার জন্য পর্যাপ্ত খালি স্থান নেই।

en: size is required for non-existent disk '%s'
bn_IN: '%s' অস্তিত্বহীন ডিস্কের জন্য মাপ প্রয়োজনীয়

en: Cloning %(srcfile)s
bn_IN: %(srcfile)s ক্লোন করা হচ্ছে

en: No host CPU reported in capabilities
bn_IN: সক্ষমতায় কোনো হোস্ট CPU রিপোর্ট করা হয়নি

en: Guest
bn_IN: গেস্ট

en: Guest name '%s' is already in use.
bn_IN: '%s' গেস্ট নাম ইতিমধ্যেই ব্যবহৃত হচ্ছে।

en: Creating domain...
bn_IN: ডোমেন তৈরি করা হচ্ছে...

en: Retrieving file %s...
bn_IN: %s ফাইল উদ্ধার করা হচ্ছে...

en: Transferring %s
bn_IN: %s স্থানান্তর করা হচ্ছে

en: %s corresponds to multiple node devices
bn_IN: %s একাধিক নোড ডিভাইসের সংগে সংশিষ্ট

en: Did not find a matching node device for '%s'
bn_IN: '%s' এর জন্য মানানসই নোড ডিভাইস খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Storage object
bn_IN: সংগ্রহস্থল অবজেক্ট

en: Name '%s' already in use by another pool.
bn_IN: '%s' নাম অপর পুল দ্বারা ইতিমধ্যেই ব্যবহৃত হচ্ছে।

en: Could not define storage pool: %s
bn_IN: সংগ্রহস্থল পুল নির্দিষ্ট করা যায়নি: %s

en: Could not build storage pool: %s
bn_IN: সংগ্রহস্থল পুল নির্মাণ করা সম্ভব নয়: %s

en: Could not start storage pool: %s
bn_IN: সংগ্রহস্থল পুল প্রারম্ভ করা যায়নি: %s

en: Could not set pool autostart flag: %s
bn_IN: পুল স্বয়ং-প্রারম্ভ ফ্ল্যাগ সেট করা যায়নি: %s

en: Name '%s' already in use by another volume.
bn_IN: '%s' নাম অপর ভলিউম দ্বারা ইতিমধ্যেই ব্যবহৃত হচ্ছে।

en: Sparse logical volumes are not supported, setting allocation equal to capacity
bn_IN: লজিক্যাল ভলিউম স্পার্স করা সমর্থিত নয়, নির্দিষ্টকরণ সক্ষমতার সমানে সেট করে

en: Allocating '%s'
bn_IN: '%s' নির্দিষ্ট করা হচ্ছে

en: Duplicate a virtual machine, changing all the unique host side configuration like MAC address, name, etc. 
    
    The VM contents are NOT altered: virt-clone does not change anything _inside_ the guest OS, it only duplicates disks and does host side changes. So things like changing passwords, changing static IP address, etc are outside the scope of this tool. For these types of changes, please see virt-sysprep(1).
bn_IN: MAC ঠিকানা, নাম ইত্যাদির মতো সকল স্বতন্ত্র হোস্ট দিকের কনফিগারেশন পরিবর্তন করে একটি ভার্টুয়াল মেশিনের অনুরূপ বানান। 
    
    VM বিষয়বস্তু বদলানো হয়নি: virt-clone অতিথি OS -এর _ভিতরে_ কিছুই পরিবর্তন করতে পারবে না, এটি শুধুমাত্র ডিস্কের অনুরূপ বানায় এবং পার্শ্ব পরিবর্তনগুলি হোস্ট করে। তাই এই সরঞ্জামের সাহায্যে পাসওয়ার্ড পরিবর্তন, স্ট্যাটিক অাইপি ঠিকানা পরিবর্তন, ইত্যাদি সম্ভব নয়। এই ধরনের পরিবর্তনের জন্য, দয়া করে virt-sysprep(1) দেখুন।

en: General Options
bn_IN: সাধারণ বিকল্প

en: XML file to use as the original guest.
bn_IN: প্রকৃত গেস্ট হিসাবে যে XML ফাইল ব্যবহার করতে হবে।

en: Auto generate clone name and storage paths from the original guest configuration.
bn_IN: প্রকৃত গেস্ট কনফিগারেশন থেকে ক্লোন নাম এবং স্টোরেজ পাথ স্বয়ংক্রিয় ভাবে প্রস্তুত করুন।

en: Name for the new guest
bn_IN: নতুন গেস্টের নাম

en: Storage Configuration
bn_IN: সংগ্রহস্থল কনফিগারেশন

en: New file to use as the disk image for the new guest
bn_IN: নতুন গেস্টের জন্য ডিস্ক ছবি হিসাবে যে নতুন ফাইল ব্যবহার করতে হবে

en: Force to copy devices (eg, if 'hdc' is a readonly cdrom device, --force-copy=hdc)
bn_IN: ডিভাইসগুলি অনুলিপি করতে বলপ্রয়োগ করুন (উদাঃ যদি 'hdc' একটি readonly cdrom ডিভাইস হলে, --force-copy=hdc)

en: Do not use a sparse file for the clone's disk image
bn_IN: ক্লোনের ডিস্ক ছবির জন্য একটি স্পার্স ফাইল ব্যবহার করবেন না

en: Networking Configuration
bn_IN: নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত কনফিগারেশন

en: New fixed MAC address for the clone guest. Default is a randomly generated MAC
bn_IN: ক্লোন গেস্টের জন্য নতুন নির্দিষ্ট MAC ঠিকানা। ডিফল্ট হল এক অনির্দিষ্ট ভাবে প্রস্তুত MAC

en: Miscellaneous Options
bn_IN: বিবিধ বিকল্প

en: Clone '%s' created successfully.
bn_IN: '%s' ক্লোন সফলভাবে তৈরি হয়েছে।

en: Installation aborted at user request
bn_IN: ব্যবহারকারীর অনুরোধের ভিত্তিতে ইনস্টলেশান পরিত্যাগ করা হয়েছে

en: Cannot specify storage and use --nodisks
bn_IN: স্টোরেজ এবং ব্যবহার নির্দিষ্ট করা যায় না --nodisks

en: Cannot mix --file, --nonsparse, or --file-size with --disk options. Use --disk PATH[,size=SIZE][,sparse=yes|no]
bn_IN: --disk বিকল্পের সংগে mix --file, --nonsparse, বা --file-size করা যায় না। --disk PATH[,size=SIZE][,sparse=yes|no] ব্যবহার করুন

en: Cannot mix --graphics and old style graphical options
bn_IN: --graphics এবং পুরনো শৈলীর গ্র্যাফিক্যাল বিকল্প মেশানো যায় না

en: Can't specify more than one of VNC, SDL, --graphics or --nographics
bn_IN: VNC, SDL, --graphics বা --nographics এর মধ্যে একটির বেশি উল্লেখ করা যায় না

en: --memory amount in MiB is required
bn_IN: --memory পরিমাণ MiB তে প্রয়োজন

en: --disk storage must be specified (override with --disk none)
bn_IN: --disk স্টোরেজ অবশ্যই উল্লেখ করতে হবে (--disk none দিয়ে ওভাররাইড করুন)

en: An install method must be specified
    (%(methods)s)
bn_IN: ইনস্টল করার এক পদ্ধতি অবশ্যই নির্দিষ্ট করতে হবে
    (%(methods)s)

en: CDROM media does not print to the text console by default, so you likely will not see text install output. You might want to use --location.
bn_IN: CDROM মিডিয়া ডিফল্ট ভাবে টেক্সট কনসোলে মুদ্রণ করে না, তাই অাপনি সম্ভবত টেক্সট ইনস্টল অাউটপুট দেখবেন না। অাপনি  --location ব্যবহার করতে চাইতে পারেন।

en: See the man page for examples of using --location with CDROM media
bn_IN: CDROM মিডিয়া দিয়ে --location ব্যবহারের উদাহরণের জন্য ম্যান পৃষ্ঠা দেখুন

en: No operating system detected, VM performance may suffer. Specify an OS with --os-variant for optimal results.
bn_IN: কোনো অপারেটিং সিস্টেম সনাক্ত করা হয়নি, VM পারফরমেন্স প্রভাবিত হতে পারে। সর্বোত্তম ফলাফলের জন্য --os-variant সমেত একটি OS নির্দিষ্ট করুন।

en: Error validating install location: %s
bn_IN: ইনস্টল অবস্থান যাচাইকরণে ত্রুটি: %s

en: No console to launch for the guest, defaulting to --wait -1
bn_IN: গেস্টের জন্য কোনো কনসোল লঞ্চ করার নেই, --wait -1 হল ডিফল্ট

en: Domain has crashed.
bn_IN: ডোমেন ক্র্যাশ করেছে।

en: Domain has shutdown. Continuing.
bn_IN: ডোমেন শাটডাউন হয়েছে। জারি রয়েছে।

en: Installation has exceeded specified time limit. Exiting application.
bn_IN: ইনস্টলেশানের নির্দিষ্ট সময় সীমা পার হয়ে গেছে। অ্যাপ্লিকেশন থেকে প্রস্থান করা হচ্ছে।

en: 
    Starting install...
bn_IN: 
    ইনস্টল শুরু করা হচ্ছে...

en: Domain install interrupted.
bn_IN: ডোমেন ইনস্টল বাধাপ্রাপ্ত হয়েছে।

en: Dry run completed successfully
bn_IN: ড্রাই রান সফল ভাবে সম্পন্ন হয়েছে

en: Requested installation does not have XML step 2
bn_IN: অনুরোধ জানানো ইনস্টলেশনে XML ধাপ 2 নেই

en: Create a new virtual machine from specified install media.
bn_IN: নির্দিষ্ট ইনস্টল মিডিয়া থেকে একটি নতুন ভার্টুয়াল মেশিন তৈরি করুন।

en: Name of the guest instance
bn_IN: গেস্ট দৃষ্টান্তের নাম

en: Installation Method Options
bn_IN: ইনস্টলেশন পদ্ধতি বিকল্প

en: CD-ROM installation media
bn_IN: CD-ROM ইনস্টলেশান মিডিয়া

en: Boot from the network using the PXE protocol
bn_IN: PXE প্রোটোকল ব্যবহার করে নেটওয়ার্ক থেকে বুট করুন

en: Build guest around an existing disk image
bn_IN: একটি বিদ্যমান ডিস্ক ছবিকে ঘিরে গেস্ট গড়ে তুলুন

en: Additional arguments to pass to the install kernel booted from --location
bn_IN: --location থেকে বুট হওয়া ইনস্টল কার্নালে যে অতিরিক্ত অার্গুমেন্ট পাস করতে হবে

en: Add given file to root of initrd from --location
bn_IN: --location থেকে প্রদত্ত ফাইল initrd এর রুটে যোগ করুন

en: Device Options
bn_IN: ডিভাইস বিকল্প

en: Guest Configuration Options
bn_IN: গেস্ট কনফিগারেশন বিকল্প

en: Virtualization Platform Options
bn_IN: ভার্টুয়ালাইজেশন প্ল্যাটফর্ম বিকল্প

en: This guest should be a fully virtualized guest
bn_IN: এই গেস্ট সম্পূর্ণ ভাবে ভার্টুয়ালাইজড গেস্ট হবে

en: This guest should be a paravirtualized guest
bn_IN: এই গেস্ট এক প্যারাভার্টুয়ালাইজড গেস্ট হবে

en: This guest should be a container guest
bn_IN: এই গেস্ট এক কন্টেনার গেস্ট হবে

en: Hypervisor name to use (kvm, qemu, xen, ...)
bn_IN: যে হাইপার-ভাইজর নাম ব্যবহার করতে হবে (kvm, qemu, xen, ...)

en: The CPU architecture to simulate
bn_IN: যে CPU অার্কিটেকচার সিমুলেট করতে হবে

en: The machine type to emulate
bn_IN: যে মেশিন ধরন ইমুলেট করতে হবে

en: Have domain autostart on host boot up.
bn_IN: হোস্ট বুট অাপের ক্ষেত্রে ডোমেন অটো-স্টার্ট।

en: Minutes to wait for install to complete.
bn_IN: ইনস্টল সম্পূর্ণ হতে খুব অল্প সময় বাকি অাছে।

en: Please enter 'yes' or 'no'.
bn_IN: দয়া করে 'হ্যাঁ' বা 'না' দিন।

en: Invalid --edit option '%s'
bn_IN: অবৈধ --edit বিকল্প '%s'

en: One of %s must be specified.
bn_IN: %s -এর একটি অবশ্যই উল্লেখ করতে হবে।

en: Conflicting options %s
bn_IN: বিরোধমূলক বিকল্প %s

en: No change specified.
bn_IN: কোনো পরিবর্তন উল্লেখ করা হয়নি।

en: Only one change operation may be specified (conflicting options %s)
bn_IN: শুধুমাত্র একটি পরিবর্তন অপারেশন উল্লেখ করা যেতে পারে (বিরোধমূলক বিকল্প %s)

en: Cannot use --add-device with --%s
bn_IN: --add-device --%s -এর সংগে ব্যবহার করা সম্ভব নয়

en: Cannot use --remove-device with --%s
bn_IN: --remove-device --%s -এর সাথে ব্যবহার করা সম্ভব নয়

en: --build-xml not supported for --%s
bn_IN: --build-xml --%s -এর ক্ষেত্রে সমর্থিত নয়

en: Define '%s' with the changed XML?
bn_IN: পরিবর্তিত XML দিয়ে '%s' নির্দিষ্ট করবেন?

en: Domain '%s' defined successfully.
bn_IN: ডোমেন '%s' সফলভাবে নির্দিষ্ট করা হয়েছে।

en: Edit libvirt XML using command line options.
bn_IN: কম্যান্ড লাইন বিকল্প ব্যবহার করে, libvirt XML সম্পাদনা করুন।

en: Domain name, id, or uuid
bn_IN: ডোমেন নাম, অাইডি, বা uuid

en: XML actions
bn_IN: XML কাজ

en: Edit VM XML. Examples:
    --edit --disk ...     (edit first disk device)
    --edit 2 --disk ...   (edit second disk device)
    --edit all --disk ... (edit all disk devices)
    --edit target=hda --disk ... (edit disk 'hda')
bn_IN: VM XML সম্পাদনা করুন। উদাহরণ:
    --edit --disk ...     (প্রথম ডিস্ক ডিভাইস সম্পাদনা)
    --edit 2 --disk ...   (দ্বিতীয় ডিস্ক ডিভাইস সম্পাদনা)
    --edit all --disk ... (সকল ডিস্ক ডিভাইস সম্পাদনা)
    --edit target=hda --disk ... (ডিস্ক 'hda' সম্পাদনা)

en: Remove specified device. Examples:
    --remove-device --disk 1 (remove first disk)
    --remove-device --disk all (remove all disks)
    --remove-device --disk /some/path
bn_IN: নির্দিষ্ট ডিভাইস সরান। উদাহরণ:
    --remove-device --disk 1 (প্রথম ডিস্ক সরান)
    --remove-device --disk all (সকল ডিস্ক সরান)
    --remove-device --disk /some/path

en: Add specified device. Example:
    --add-device --disk ...
bn_IN: নির্দিষ্ট ডিভাইস যোগ করুন। উদাহরণ:
    --add-device --disk ...

en: Output options
bn_IN: অাউটপুট বিকল্প

en: Apply changes to the running VM.
    With --add-device, this is a hotplug operation.
    With --remove-device, this is a hotunplug operation.
    With --edit, this is an update device operation.
bn_IN: চলমান VM -এ পরিবর্তনগুলি প্রয়োগ করুন।
    --add-device দিয়ে, এটি একটি হটপ্লাগ অপারেশন।
    --remove-device দিয়ে, এটি একটি হটঅানপ্লাগ অপারেশন।
    --edit দিয়ে, এটি একটি অাপডেট ডিভাইস অপারেশন।

en: Force defining the domain. Only required if a --print option was specified.
bn_IN: ডোমেন নির্দিষ্ট করতে বলপ্রয়োগ করুন। a --print বিকল্প নির্দিষ্ট করা থাকলে তবেই প্রয়োজনীয়।

en: Only print the requested change, in diff format
bn_IN: অনুরোধ জানানো পরিবর্তনটি একটি অালাদা ফর্ম্যাটে প্রিন্ট করুন

en: Only print the requested change, in full XML format
bn_IN: শুধুমাত্র অনুরোধা জানানো পরিবর্তনটি সম্পূর্ণ XML ফর্ম্যাটে প্রিন্ট করুন

en: Require confirmation before saving any results.
bn_IN: কোনো ফলাফল সংরক্ষণ করার পূর্বে নিশ্চিতকরণের প্রয়োজন।

en: XML options
bn_IN: XML বিকল্প

en: Can't use --confirm with stdin input.
bn_IN: --confirm, stdin ইনপুট ছাড়া ব্যবহার করা সম্ভব নয়।

en: Can't use --update with stdin input.
bn_IN: --update, stdin ইনপুটের সাথে ব্যবহার করা সম্ভব নয়।

en: A domain must be specified
bn_IN: অবশ্যই একটি ডোমেন উল্লেখ করতে হবে

en: Don't know how to --update for --%s
bn_IN: --update for --%s -এর পদ্ধতি অজানা

en: Aborted at user request
bn_IN: ব্যবহারকারীর অনুরোধে পরিত্যাগ করা হয়েছে
