Tumbler - en to id translation catalogue (38 entries)

en: No thumbnailer available for "%s"
id: Tidak ada proses thumbnailer untuk "%s"

en: The thumbnailer service is shutting down
id: Layanan peminiatur dimatikan

en: Unsupported thumbnail flavor requested
id: Permintaan thumbnail tidak dapat dilayani

en: Failed to call the specialized thumbnailer: timeout
id: Gagal memanggil pemroses thumbnail khusus: waktu habis

en: Failed to call the specialized thumbnailer: %s
id: Gagal memanggil pemroses thumbnail khusus: %s

en: Failed to load the file "%s": %s
id: Gagal memuat berkas: "%s": %s

en: Malformed section "%s" in file "%s": %s
id: Terdapat bagian cacat "%s" pada berkas "%s": %s

en: Malformed section "%s" in file "%s": Mismatch between section name and UriScheme/MimeType
id: Terdapat bagian cacat "%s" pada berkas "%s": Ketidakcocokan antara nama bagian dengan UriScheme/MimeType

en: Malformed file "%s": %s
id: Terdapat cacat pada berkas "%s": %s

en: Failed to determine last modified time of "%s"
id: Gagal menentukan waktu modifikasi terakhir pada berkas "%s"

en: Name %s lost on the message dbus, exiting.
id: Nama %s hilang pada pesan dbus, keluar.

en: Couldn't change nice value of process.
id: Gagal mengubah prioritas (nilai nice) proses.

note: set the application name. Translators: Don't translate "Tumbler".
en: Tumbler Thumbnailing Service
id: Tumbler Servis Pembentuk Thumbnail

en: Failed to load specialized thumbnailers into the registry: %s
id: Gagal memuat pemroses thumbnail khusus ke registry: %s

en: Invalid format
id: Format invalide

en: RGB Colorspace
id: Dimensi Warna RGB

en: Cache plugin "%s" lacks required symbols
id: Cache pada plugin "%s" kekurangan argumen yang diperlukan

en: Failed to load the cache plugin "%s": %s
id: Gagal memuat cache plugin "%s": %s

en: The file "%s" is a thumbnail itself
id: Berkas "%s" merupakan sebuah thumbnail

en: Plugin "%s" lacks required symbols.
id: Plugin "%s" kekurangan argumen yang diperlukan

en: Failed to load plugin "%s": %s
id: Gagal memuat plugin "%s": %s

en: Version mismatch: %s
id: Versi tidak sama: %s

en: Failed to load the poster image "%s"
id: Gagal memuat poster: "%s"

en: Failed to load the metadata from "%s"
id: Gagal memuat metadata: "%s"

en: Invalid API key, you must be granted a valid key. The Movie DB backend will be disabled.
id: Fitur Movie DB akan dimatikan karena kunci API tidak valid.

en: No poster key found in metadata
id: Tidak ditemukan kunci poster pada metadata

en: Movie title is too short
id: Judul film terlalu pendek

note: there was an error in the freetype initialization, abort
en: Could not initialize freetype: %s
id: Tidak dapat menginisialisasi tipe bebas: %s

note: there was an error, emit error signal
en: Could not load file contents: %s
id: Tidak dapat memuat isi berkas: %s

note: the font file could not be loaded, emit an error signal
en: Could not open font file: %s
id: Tidak dapat membuka berkas fonta: %s

note: emit an error signal
en: Could not set the character map: %s
id: Tidak dapat menyetel map karakter: %s

note: emit an error signal
en: Could not render glyphs: %s
id: Tidak dapat membentuk: %s

en: Thumbnail could not be inferred from file contents
id: Tidak dapat membentuk thumbnail dari isi berkas

en: The document is empty
id: Dokumen kosong

en: First page of the document could not be read
id: Tidak dapat membaca halaman awal dokumen

en: Only local files are supported
id: Hanya berkas lokal yang didukung

en: Could not save thumbnail to "%s"
id: Tidak dapat menyimpan thumbnail ke "%s"

en: Malformed command line "%s": %s
id: Baris perintah salah "%s": %s
