cervisia - en to ru translation catalogue (392 entries)

en: Add to Ignore List
ru: Добавить в список игнорирования

en: Ignore File | Ignore %1 Files
ru[0]: Игнорировать %1 файл
ru[1]: Игнорировать %1 файла
ru[2]: Игнорировать %1 файлов
ru[3]: Игнорировать %1 файл

en: Cannot open file '%1' for writing.
ru: Не удалось открыть файл «%1» для записи.

en: CVS Add
ru: Добавить в CVS

en: CVS Add Binary
ru: Добавить бинарный файл в CVS

en: CVS Remove
ru: Удалить из CVS

en: Add the following files to the repository:
ru: Добавить следующие файлы в репозиторий:

en: Add the following binary files to the repository:
ru: Добавить следующие бинарные файлы в репозиторий:

en: Remove the following files from the repository:
ru: Удалить следующие файлы из репозитория:

en: This will also remove the files from your local working copy.
ru: Файлы из локальной рабочей копии также будут удалены.

en: Add Repository
ru: Добавить репозиторий

en: &Repository:
ru: &Репозиторий:

en: Use remote &shell (only for :ext: repositories):
ru: &Использовать командную оболочку (только для репозиториев :ext:):

en: Invoke this program on the server side:
ru: Запустить эту программу на стороне сервера:

en: Use different &compression level:
ru: Уровень &сжатия:

en: Download cvsignore file from server
ru: Загрузить файл cvsignore с сервера

en: Repository Settings
ru: Настройки репозитория

en: CVS Annotate: %1
ru: Аннотация в CVS: %1

en: CVS Annotate
ru: Аннотация в CVS

en: Go to Line...
ru: Перейти к строке...

en: Find Prev
ru: Найти ранее

en: Find Next
ru: Найти далее

en: Search
ru: Поиск

en: Go to Line
ru: Перейти к строке

en: Go to line number:
ru: Перейти к строке №:

en: Starting cvsservice failed with message:
ru: Ошибка запуска cvsservice:

en: This KPart is non-functional, because the cvs D-Bus service could not be started.
ru: KPart не функционирует, не удалось запустить сервис D-Bus cvs.

en: Remote CVS working folders are not supported.
ru: Не локальные папки не поддерживаются в CVS.

en: You cannot change to a different folder while there is a running cvs job.
ru: Вы не можете перейти в другую папку, пока выполняется команда CVS.

en: F - All files are hidden, the tree shows only folders
    N - All up-to-date files are hidden
    R - All removed files are hidden
ru: F - Все файлы скрыты, отображать только папки
    N - Все обновлённые файлы скрыты
    R - Все удалённые файлы скрыты

en: Open Sandbox...
ru: Открыть рабочую копию...

en: Opens a CVS working folder in the main window
ru: Открыть рабочую папку CVS в главном окне

en: Recent Sandboxes
ru: Последние репозитории

en: &Insert ChangeLog Entry...
ru: &Вставить запись в ChangeLog...

en: Inserts a new intro into the file ChangeLog in the toplevel folder
ru: Добавление новой записи в файл ChangeLog в начальной папке

en: &Update
ru: &Обновить

en: Updates (cvs update) the selected files and folders
ru: Обновление (cvs update) выбранных файлов и папок

en: &Status
ru: &Статус

en: Updates the status (cvs -n update) of the selected files and folders
ru: Обновление статуса  (cvs -n update) выбранных файлов и папок

en: &Edit
ru: &Правка

en: Opens the marked file for editing
ru: Открыть выбранные файлы для редактирования

en: Reso&lve...
ru: &Разрешение конфликтов...

en: Opens the resolve dialog with the selected file
ru: Открытие диалога разрешения конфликтов для выбранного файла

en: &Commit...
ru: &Передать...

en: Commits the selected files
ru: Передать выбранные файлы

en: &Add to Repository...
ru: &Добавить в репозиторий...

en: Add
ru: Добавить

en: Adds (cvs add) the selected files to the repository
ru: Добавление (cvs add) выбранных файлов в репозиторий

en: Add &Binary...
ru: Добавить как &бинарный...

en: Adds (cvs -kb add) the selected files as binaries to the repository
ru: Добавление (cvs -kb add) выбранных файлов как бинарных в репозиторий

en: &Remove From Repository...
ru: &Удалить из репозитория...

en: Remove
ru: Удалить

en: Removes (cvs remove) the selected files from the repository
ru: Удаление (cvs remove) выбранных файлов из репозитория

en: Rever&t
ru: &Возвратить

en: Reverts (cvs update -C) the selected files (only cvs 1.11)
ru: Возвратить (cvs update -C) выбранные файлы (только в cvs 1.11)

en: &Properties
ru: &Свойства

en: Stop
ru: Остановить

en: Stops any running sub-processes
ru: Остановить все выполняющиеся подпроцессы

en: Browse &Log...
ru: Просмотреть &журнал...

en: Shows the revision tree of the selected file
ru: Показать дерево ревизий выбранного файла

en: Browse Multi-File Log...
ru: Просмотреть журнал нескольких файлов...

en: &Annotate...
ru: &Аннотация...

en: Shows a blame-annotated view of the selected file
ru: Показать аннотацию выбранного файла

en: &Difference to Repository (BASE)...
ru: &Различия в репозитории (BASE)...

en: Shows the differences of the selected file to the checked out version (tag BASE)
ru: Показать различия выбранного файла и его предыдущей версии (метка BASE)

en: Difference to Repository (HEAD)...
ru: Различия в репозиторий (HEAD)...

en: Shows the differences of the selected file to the newest version in the repository (tag HEAD)
ru: Показать различия выбранного файла и его более поздней версией в репозитории (метка HEAD)

en: Last &Change...
ru: Последние &изменения..

en: Shows the differences between the last two revisions of the selected file
ru: Показать различия между двумя последними ревизиями выбранного файла

en: &History...
ru: &История...

en: Shows the CVS history as reported by the server
ru: Показать историю CVS, предоставленную сервером

en: &Unfold File Tree
ru: &Развернуть дерево папок

en: Opens all branches of the file tree
ru: Открытие всех папок в иерархии файлов

en: &Fold File Tree
ru: &Свернуть дерево папок

en: Closes all branches of the file tree
ru: Закрытие всех папок в иерархии файлов

en: &Tag/Branch...
ru: &Метка/ветвь...

en: Creates a tag or branch for the selected files
ru: Создать метку либо ветвь для выбранных файлов

en: &Delete Tag...
ru: &Удалить метку...

en: Deletes a tag from the selected files
ru: Удаление метки с выбранных файлов

en: &Update to Tag/Date...
ru: &Обновить до метки/даты...

en: Updates the selected files to a given tag, branch or date
ru: Обновление выбранных файлов до указанной метки, ветки либо даты

en: Update to &HEAD
ru: Обновить до &HEAD

en: Updates the selected files to the HEAD revision
ru: Обновление выбранных файлов до ревизии HEAD

en: &Merge...
ru: &Объединить...

en: Merges a branch or a set of modifications into the selected files
ru: Объединить ветку или набор модификаций в выбранных файлах

en: &Add Watch...
ru: &Установить наблюдение...

en: Adds a watch for the selected files
ru: Установка наблюдения для выбранных файлов

en: &Remove Watch...
ru: &Удалить наблюдение...

en: Removes a watch from the selected files
ru: Удаление наблюдения с выбранных файлов

en: Show &Watchers
ru: Показать &наблюдателей

en: Shows the watchers of the selected files
ru: Показать наблюдателей для выбранных файлов

en: Ed&it Files
ru: &Редактировать файлы

en: Edits (cvs edit) the selected files
ru: Редактирование (cvs edit) выбранных файлов

en: U&nedit Files
ru: Закончить &редактирование файлов

en: Unedits (cvs unedit) the selected files
ru: Закончить редактирование (cvs unedit) выбранных файлов

en: Show &Editors
ru: Показать &редакторов

en: Shows the editors of the selected files
ru: Показать редакторов выбранных файлов

en: &Lock Files
ru: &Блокировать файлы

en: Locks the selected files, so that others cannot modify them
ru: Блокирование выбранных файлов, другие не смогут их изменять

en: Unl&ock Files
ru: &Разблокировать файлы

en: Unlocks the selected files
ru: Разблокирование выбранных файлов

en: Create &Patch Against Repository...
ru: &Создать заплатки для репозитория...

en: Creates a patch from the modifications in your sandbox
ru: Создание заплатки из изменений в вашей рабочей копии

en: &Create...
ru: &Создать...

en: Allows you to checkout a module from a repository
ru: Позволяет получить модуль из репозитория

en: &Import...
ru: &Импорт...

en: Allows you to import a module into a repository
ru: Позволяет импортировать модуль в репозиторий

en: &Repositories...
ru: &Репозитории...

en: Configures a list of repositories you regularly use
ru: Настройка списка репозиториев, которые вы наиболее часто используете

en: Hide All &Files
ru: Скрыть &все файлы

en: Determines whether only folders are shown
ru: Показывать только папки

en: Hide Unmodified Files
ru: Скрыть не изменённые файлы

en: Determines whether files with status up-to-date or unknown are hidden
ru: Позволяет скрыть файлы, не требующие обновления («ОК») или неизвестные файлы

en: Hide Removed Files
ru: Скрыть удалённые файлы

en: Determines whether removed files are hidden
ru: Позволяет скрыть удалённые из CVS файлы

en: Hide Non-CVS Files
ru: Скрыть файлы не из CVS

en: Determines whether files not in CVS are hidden
ru: Позволяет скрыть файлы, не входящие в CVS

en: Hide Empty Folders
ru: Скрыть пустые папки

en: Determines whether folders without visible entries are hidden
ru: Позволяет скрыть папки, не содержащие видимых элементов

en: Create &Folders on Update
ru: Создавать папки при &обновлении

en: Determines whether updates create folders
ru: Позволяет при обновлении создавать папки

en: &Prune Empty Folders on Update
ru: &Удалять пустые папки при обновлении

en: Determines whether updates remove empty folders
ru: Позволяет при обновлении удалять пустые папки

en: &Update Recursively
ru: &Обновлять рекурсивно

en: Determines whether updates are recursive
ru: Позволяет производить обновление рекурсивно

en: C&ommit && Remove Recursively
ru: &Передавать и удалять рекурсивно

en: Determines whether commits and removes are recursive
ru: Позволяет передавать и удалять рекурсивно

en: Do cvs &edit Automatically When Necessary
ru: Автоматически выполнять cvs &edit, если необходимо

en: Determines whether automatic cvs editing is active
ru: Позволяет выполнять автоматическое редактирование cvs

en: Configure Cervisia...
ru: Настроить Cervisia...

en: Allows you to configure the Cervisia KPart
ru: Настройка параметров компоненты Cervisia

en: CVS &Manual
ru: &Руководство по CVS

en: Opens the help browser with the CVS documentation
ru: Показать документацию по CVS

en: Unfold Folder
ru: Развернуть

en: Cervisia Part
ru: Компонент Cervisia

en: A CVS frontend
ru: Оболочка для CVS

en: Copyright (c) 1999-2002 Bernd Gehrmann
    Copyright (c) 2002-2008 the Cervisia authors
ru: © Bernd Gehrmann, 1999-2002
    © Разработчики Cervisia, 2002-2008

en: Original author and former maintainer
ru: Автор идеи, предыдущий координатор

en: Maintainer
ru: Сопровождающий

en: Developer
ru: Разработчик

en: Documentation
ru: Документация

en: Conversion to KPart
ru: Преобразование в KPart

en: Conversion to D-Bus
ru: Преобразование в D-Bus

en: Port to KDE Frameworks 5
ru: Перенос на KDE Frameworks 5

en: Open Sandbox
ru: Открыть рабочую копию

en: CVS Edit
ru: Редактировать CVS

en: CVS Diff
ru: Различия CVS

en: Could not open file for writing.
ru: Невозможно открыть файл для записи.

en: The revision looks invalid.
ru: Неверный запрос ревизии.

en: This is the first revision of the branch.
ru: Это первая ревизия в ветке.

en: Invoking help on Cervisia
ru: Вызов помощи по Cervisia

en: Invoking help on CVS
ru: Вызов помощи по CVS

en: Done
ru: Завершено

en: A CVS commit to repository %1 is done
ru: Передача данных в CVS-репозиторий %1 завершена

en: This is not a CVS folder.
    If you did not intend to use Cervisia, you can switch view modes within Konqueror.
ru: Это не папка CVS.
    Если вы не собираетесь использовать Cervisia, вы можете сменить режим просмотра в Konqueror.

note: i18n: ectx: label, entry (ConflictColor), group (Colors)
en: The foreground color used to highlight files with a conflict in the file view.
ru: Цвет имён файлов с конфликтами в дереве файлов

note: i18n: ectx: label, entry, group (General)
en: Delay (ms) until the progress dialog appears.
ru: Задержка перед выводом информации о выполнении, мс:

en: The Cervisia library could not be loaded.
ru: Не удалось загрузить библиотеку Cervisia.

en: Allows you to configure the toolbar
ru: Позволяет настроить панель инструментов

en: Allows you to customize the keybindings
ru: Позволяет настроить комбинации клавиш

en: Exits Cervisia
ru: Выход из Cervisia

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
ru: &Файл

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
ru: &Настройка

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
ru: &Справка

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
ru: &Вид

note: i18n: ectx: Menu (advanced)
en: &Advanced
ru: &Дополнительно

note: i18n: ectx: Menu (repository)
en: &Repository
ru: &Репозиторий

en: Edit ChangeLog
ru: Изменить ChangeLog

en: The ChangeLog file could not be written.
ru: Файл ChangeLog не может быть сохранён.

en: A ChangeLog file does not exist. Create one?
ru: Файл ChangeLog не существует. Создать его?

en: Create
ru: Создать

en: The ChangeLog file could not be read.
ru: Файл ChangeLog не может быть прочитан.

en: CVS Import
ru: Импорт CVS

en: &Module:
ru: &Модуль:

en: Fetch &List
ru: &Получить список

en: &Branch tag:
ru: &Метка ветви:

en: Re&cursive checkout
ru: &Рекурсивный checkout

en: Working &folder:
ru: &Рабочая папка:

en: &Vendor tag:
ru: &Метка разработчика:

en: &Release tag:
ru: &Метка релиза:

en: &Ignore files:
ru: &Игнорировать файлы:

en: &Comment:
ru: &Комментарий:

en: Import as &binaries
ru: Импорт как &бинарных файлов

en: Use file's modification time as time of import
ru: Использовать время последнего изменения файла при импорте

en: Chec&k out as:
ru: &Проверка в:

en: Ex&port only
ru: Только &экспорт

en: Please choose an existing working folder.
ru: Выберите существующую папку рабочей копии.

en: Please specify a module name.
ru: Укажите имя модуля.

en: Please specify a vendor tag and a release tag.
ru: Укажите метку разработчика и релиза.

en: Tags must start with a letter and may contain
    letters, digits and the characters '-' and '_'.
ru: Метки должны начинаться с буквы и могут содержать
     буквы, цифры и символы «-» или «_».

en: A branch must be specified for export.
ru: Для экспорта необходимо указать ветку.

en: Please specify a repository.
ru: Укажите репозиторий.

en: CVS Remote Log
ru: Удалённый журнал CVS

en: CVS Commit
ru: Размещение в CVS

en: &Diff
ru: &Различия

en: Commit the following &files:
ru: Передать следующие &файлы:

en: Older &messages:
ru: Старые &сообщения:

en: &Log message:
ru: &Сообщение журнала:

en: Use log message &template
ru: Использовать &шаблон для сообщений журнала

en: Current
ru: Текущий

en: Create New Repository (cvs init)
ru: Новый репозиторий (cvs init)

en: Repository folder:
ru: Папка репозитория:

en: Synchronize scroll bars
ru: Синхронизировать полосы прокрутки

en: %1 difference | %1 differences
ru[0]: %1 различие
ru[1]: %1 различия
ru[2]: %1 различий
ru[3]: %1 различие

en: CVS Diff: %1
ru: Различия CVS: %1

en: Repository:
ru: Репозиторий:

en: Revision
ru: Ревизия

en: Working dir:
ru: Рабочая папка:

en: %1 of %2
ru: %1 из %2

en: Delete
ru: Удалить

en: Insert
ru: Вставить

en: Change
ru: Изменить

en: Edit With
ru: Открыть в

en: Locally Modified
ru: Изменён локально

en: Locally Added
ru: Добавлен локально

en: Locally Removed
ru: Удалён локально

en: Needs Update
ru: Необходимо обновление

en: Needs Patch
ru: Необходима заплатка

en: Needs Merge
ru: Необходимо объединение

en: Up to Date
ru: ОК

en: Conflict
ru: Конфликт

en: Updated
ru: Обновлён

en: Patched
ru: Исправлен

en: Removed
ru: Удалён

en: Not in CVS
ru: Не в CVS

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: Commit, Modified
ru: Передан, изменён

en: Commit, Added
ru: Передан, добавлен

en: Commit, Removed
ru: Передан, удалён

en: Tag
ru: Метка

en: Date
ru: Дата

en: Event
ru: Событие

en: Author
ru: Автор

en: Revision
ru: Ревизия

en: File
ru: Файл

en: Repo Path
ru: Путь к репозиторию

en: Show c&ommit events
ru: Показать &события передачи

en: Show ch&eckout events
ru: Показать события &checkout

en: Show &tag events
ru: Показывать события с &меткой

en: Show &other events
ru: Показывать &другие события

en: Only &user:
ru: &Только пользователь:

en: Only &filenames matching:
ru: Только &файлы совпадающие с:

en: Only &folders matching:
ru: Сравнение только имён &папок:

en: CVS History
ru: История CVS

en: Tag
ru: Метка

en: Release
ru: Релиз

en: Update, Deleted
ru: Обновлён, удалён

en: Update, Copied
ru: Обновлён, скопирован

en: Update, Merged
ru: Обновлён, объединён

en: Update, Conflict
ru: Обновлён, конфликт

en: Update, Patched
ru: Обновлён, наложена заплатка

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: Search:
ru: Искать:

en: &Tree
ru: &Дерево

en: &List
ru: &Список

en: CVS &Output
ru: &Вывод CVS

en: Choose revision A by clicking with the left mouse button,
    revision B by clicking with the middle mouse button.
ru: Выберите ревизию A левой кнопкой мыши,
    ревизию B средней кнопкой мыши.

en: Revision A:
ru: Ревизия A:

en: Revision B:
ru: Ревизия B:

en: Select by tag:
ru: Выбор по метке:

en: Author:
ru: Автор:

en: Date:
ru: Дата:

en: Comment/Tags:
ru: Комментарии/метки:

en: &Annotate A
ru: &Аннотация А

en: &Find
ru: &Найти

en: This revision is used when you click Annotate.
    It is also used as the first item of a Diff operation.
ru: Эта ревизия используется в аннотациях 
    и как первый аргумент операции поиска различий.

en: This revision is used as the second item of a Diff operation.
ru: Эта ревизия используется как второй аргумент операции поиска различий.

en: &View A
ru: &Показать А

en: Create Patch...
ru: Создать заплатку...

en: CVS Log: %1
ru: Журнал CVS: %1

en: CVS Log
ru: Журнал CVS

en:  (Branchpoint)
ru:  (Точка ветки)

en: Please select revision A or B first.
ru: Сначала выберите ревизию A или B.

en: View File
ru: Показать файл

en: Please select revision A or revisions A and B first.
ru: Сначала выберите ревизию A, или ревизии A и B.

en: Branchpoint
ru: Точка ветки

en: On Branch
ru: В ветке

en: Branch
ru: Ветка

en: Comment
ru: Комментарий

en: Tags
ru: Метки

en: revision %1
ru: ревизия %1

en: Select for revision A
ru: Выберите для ревизии A

en: Select for revision B
ru: Выберите для ревизии B

en: date: %1; author: %2
ru: дата: %1; автор: %2

en: The sandbox to be loaded
ru: Рабочая копия, которая будет загружена

en: Show resolve dialog for the given file.
ru: Показать диалог разрешения конфликтов для указанного файла

en: Show log dialog for the given file.
ru: Показать журнал для указанного файла

en: Show annotation dialog for the given file.
ru: Показать журнал аннотаций для данного файла

en: CVS Merge
ru: Объединение CVS

en: Merge from &branch:
ru: Объединить из &ветки:

en: Merge &modifications:
ru: Объединить &модификации:

en: between tag:
ru: между меткой:

en: and tag:
ru: и меткой:

en: Fetch L&ist
ru: Получить &список

en: CVS Status
ru: Статус CVS

en: Overwrite the file
ru: Заменить файл

en: A file named "%1" already exists. Are you sure you want to overwrite it?
ru: Файл с именем «%1» уже существует. Заменить его?

en: Overwrite File?
ru: Заменить файл?

en: Context
ru: Контекстный

en: Normal
ru: Обычный

en: Unified
ru: Унифицированный

en: Output Format
ru: Выводной формат

en: &Number of context lines:
ru: Количество контекстных &строк:

en: Ignore added or removed empty lines
ru: Игнорировать добавленные или удалённые пустые строки

en: Ignore changes in the amount of whitespace
ru: Игнорировать изменения количества пробелов

en: Ignore all whitespace
ru: Игнорировать пробелы/табуляцию

en: Ignore changes in case
ru: Без учёта регистра

en: Ignore Options
ru: Параметры игнорирования

en: Clear
ru: Очистить

en: [Exited with status %1]
ru: [Завершено со статусом %1]

en: [Finished]
ru: [Завершено]

en: [Aborted]
ru: [Прервано]

en: Default
ru: По умолчанию

en: Logged in
ru: Вошёл в

en: Not logged in
ru: Не вошёл в

en: No login required
ru: Нет необходимости во входе

en: Configure Access to Repositories
ru: Управление доступом к репозиториям

en: Repository
ru: Репозиторий

en: Method
ru: Метод

en: Compression
ru: Сжатие

en: Status
ru: Статус

en: Add...
ru: Добавить...

en: Modify...
ru: Изменить...

en: Login...
ru: Войти...

en: Logout
ru: Выйти

en: This repository is already known.
ru: Репозиторий уже известен.

en: Login failed.
ru: Не удалось войти.

en: CVS Logout
ru: Выход из CVS

en: Your version (A):
ru: Ваша ревизия (A):

en: Other version (B):
ru: Другая ревизия (B):

en: Merged version:
ru: Объединённая версия:

en: CVS Resolve: %1
ru: Разрешение конфликтов CVS: %1

en: %1 conflicts
ru: %1 конфликтов

en: Configure Cervisia
ru: Настройка Cervisia

en: General
ru: Общие

en: &User name for the change log editor:
ru: &Имя пользователя для редактора файлов ChangeLog:

en: &Path to CVS executable, or 'cvs':
ru: &Путь к программе CVS, либо «cvs»:

en: Diff Viewer
ru: Различия

en: &Number of context lines in diff dialog:
ru: Количество &строк в диалоге различий:

en: Additional &options for cvs diff:
ru: Дополнительные опции для различий в &CVS:

en: Tab &width in diff dialog:
ru: Ширина &диалога различий:

en: External diff &frontend:
ru: Внешняя оболочка для &diff:

en: When opening a sandbox from a &remote repository,
    start a File->Status command automatically
ru: При открытии рабочей копии из &удалённого репозитория,
    команда Файл->Статус запускается автоматически

en: When opening a sandbox from a &local repository,
    start a File->Status command automatically
ru: При открытии рабочей копии из &локального репозитория,
    команда Файл->Статус запускается автоматически

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Font for &Protocol Window...
ru: Шрифт для &окна протокола...

en: Font for A&nnotate View...
ru: Шрифт для отображения &аннотаций...

en: Font for D&iff View...
ru: Шрифт для отображения &различий...

en: Font for ChangeLog View...
ru: Шрифт для отображения ChangeLog

en: Colors
ru: Цвета

en: Conflict:
ru: Конфликт:

en: Diff change:
ru: Изменено:

en: Local change:
ru: Локальные изменения:

en: Diff insertion:
ru: Добавлено:

en: Remote change:
ru: Не локальные изменения:

en: Diff deletion:
ru: Удалено:

en: Not in cvs:
ru: Не в CVS:

en: Split main window &horizontally
ru: Разделить &главное окно горизонтально

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, timeoutLbl)
en: &Timeout after which a progress dialog appears (in ms):
ru: &Задержка перед отображением диалога статуса выполнения (в мс):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, compressionLbl)
en: Default compression &level:
ru: Уровень &сжатия по умолчанию:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_UseSshAgent)
en: Utilize a running or start a new ssh-agent process
ru: Использовать выполняющийся или запустить новый процесс ssh-agent

en: CVS Delete Tag
ru: Удалить метку CVS

en: CVS Tag
ru: Метка CVS

en: &Name of tag:
ru: &Имя метки:

en: Create &branch with this tag
ru: Создать &ветвь с этой метки

en: &Force tag creation even if tag already exists
ru: &Все равно создать метку, даже если она уже существует

en: You must define a tag name.
ru: Вы должны определить имя метки.

en: Tag must start with a letter and may contain letters, digits and the characters '-' and '_'.
ru: Метки должны начинаться с буквы и содержать буквы, цифры и символы «-» или «_».

en: CVS Update
ru: Обновление CVS

en: Update to &branch:
ru: Обновить до &ветки:

en: Update to &tag:
ru: Обновить до &метки:

en: Update to &date ('yyyy-mm-dd'):
ru: Обновить до &даты («гггг-мм-дд»):

en: File Name
ru: Имя файла

en: Tag/Date
ru: Метка/дата

en: Timestamp
ru: Временная метка

en: CVS Watch Add
ru: Добавление наблюдения за CVS

en: CVS Watch Remove
ru: Удалить наблюдение за CVS

en: Add watches for the following events:
ru: Наблюдать за событиями:

en: Remove watches for the following events:
ru: Больше не наблюдать за событиями:

en: &All
ru: &всеми

en: &Only:
ru: &только:

en: &Commits
ru: &передачи

en: &Edits
ru: &редактирования

en: &Unedits
ru: &окончания редактирования

en: CVS Watchers
ru: Наблюдатели CVS

en: Watcher
ru: Наблюдатель

en: Edit
ru: Изменить

en: Unedit
ru: Завершить редактирование

en: Commit
ru: Передать
