GPRename 2.7 - en to ru translation catalogue (61 entries)

en: _File
ru: _Файл

en: Quit
ru: Выход

en: _Options
ru: _Опции

en: Trim spaces
ru: Обрезать пробелы

en: Zero auto-fill
ru: Добавлять нули

en: Automatic preview
ru: Автоматический предпросмотр

en: Remember last directory
ru: Помнить последний каталог

en: Show hidden files
ru: Показывать скрытые файлы

en: Show path
ru: Показывать путь

en: Show contents of subdirectories
ru: Показывать содержимое подкаталогов

en: Fullscreen
ru: Полный экран

en: Disable security check
ru: Отключить проверку прав доступа

en: Filter
ru: Фильтр

en: View log
ru: Просмотр журнала

en: _Help
ru: _Справка

en: Contents
ru: Содержание

en: About
ru: О программе

en: Name
ru: Имя

en: New name
ru: Новое имя

en: Files
ru: Файлы

en: Directory
ru: Каталог

en: Directories
ru: Каталоги

en: Selected
ru: Выбрано

en: Case Change
ru: Смена регистра

en: ALL UPPERCASE
ru: ВЕРХНИЙ РЕГИСТР

en: all lowercase
ru: нижний регистр

en: Only the first letter
ru: Только первая буква

en: Only The First Letter And After
ru: Только Первая Буква И После

en: Insert / Delete
ru: Вставить / Удалить

en: Insert
ru: Вставить

en: at position
ru: в позицию

en: Delete between
ru: Удалить между

en: and
ru: и

en: Replace / Remove
ru: Заменить / Удалить

en: Replace
ru: Заменить

en: with
ru: на

en: Case sensitive
ru: С учетом регистра

en: Regular expression
ru: Регулярное выражение

en: Numerical
ru: Нумерация

en: Add numbers starting at
ru: Добавить нумерацию начиная с

en: and increment by
ru: и с шагом

en: Insert before the numbers
ru: Вставить до счетчика

en: and after
ru: и после

en: Keep existing names
ru: Сохранить текущие имена

en: Before the numbers
ru: До счетчика

en: After the numbers
ru: После счетчика

en: No
ru: Не сохранять

en: _Preview
ru: _Предпросмотр

en: _Rename
ru: Пере_именовать

en: _Undo
ru: _Отмена

en: Refre_sh
ru: О_бновить

en: Cannot rename because it already exist.
ru: Невозможно переименовать, т. к. объект с таким именем существует.

en: The log file is over 1M, you should clear it from the Options menu.
ru: Размер файла журнала более 1 Мегабайта, вы можете его очистить из меню Опции.

en: Only show files or directories that contains
ru: Показывать только файлы и каталоги, содержащие

en: Clear
ru: Очистить

en: Trim spaces: Automatically trim double spaces to only one and remove spaces at the beginning or end of the names.
ru: Обрезать пробелы: Автоматически превращать два пробела в один, и удалять пробелы в начале и в конце имён.

en: Zero auto-fill: For the Numerical section, 1 will be named 01 if you go up to 99 and 001 if you go up to 999 and so on.
ru: Добавлять нули: В режиме нумерации 1 будет иметь вид 01 если счет до 99, и 001 если до 999 и так далее.

en: Automatic preview: This option will be turned off automatically if there's more than 10,000 files or directories listed.
ru: Автоматический предпросмотр: Опция будет отключена автоматически, если под переименование подпадает более 10 000 файлов или каталогов.

en: Disable security check: If used, this can delete files after renaming, only use this when you rename case on a VFAT (Windows) partition.
ru: Отключить проверку прав доступа: Если опция включена, возможно удаление файлов после переименования. Используйте опцию только при переименовании объектов на VFAT (Windows) разделе.

en: To specify the end, use a negative number or a high number.
ru: Чтобы указать конец, используйте отрицательное или большее число.

en: Backreferences with Regular expression cannot be use as $1 is considered a Perl variable.
ru: Обратные ссылки в регулярных выражениях не могут быть использованы, т. к. $1 означает переменную Perl.
