Rodent Delta - en to bn translation catalogue (32 entries)

note: gtk_window_set_keep_above (GTK_WINDOW(dialog), TRUE);
en: Package Manager
bn: প্যাকেজ ব্যবস্থাপক

note: FIXME:yum+zypper search option from pkg_option
en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Cache
bn: ক্যাশে (Cache)

en: Accept
bn: গ্রহণ

en: Help
bn: সাহায্য (H)

en: Cancel
bn: বাতিল করুন

en: No
bn: না

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: Version
bn: সংস্করণ

en: Homepage
bn: হোমপেজ

en: Categories
bn: শ্রেণীবিভাগ

en: Size
bn: মাপ

en: Installed
bn: ইনস্টল করা হয়েছে

en: Maintainer
bn: রক্ষণাবেক্ষণকারী

en: Add
bn: যোগ (A)

en: Backup
bn: ব্যাকআপ

en: Check
bn: পরীক্ষা করুন (C)

en: Clean
bn: পরিস্কার

en: Convert
bn: রূপান্তর করুন (C)

en: Uninstall
bn: আনইনস্টল করুন

en: Download
bn: ডাউনলোড (D)

en: Information
bn: তথ্য (m)

en: Install
bn: ইনস্টল (I)

en: Lock
bn: আবদ্ধ

en: Plugins
bn: প্লাগ-ইন

en: Statistics
bn: পরিসংখ্যান

en: Unlock
bn: অনবরুদ্ধ

en: Updating
bn: হালনাগাদ করা হচ্ছে

en: Upgrade
bn: উন্নীত করা

en: Update
bn: হালনাগাদ (U)

en: remove
bn: অপসারণ

en: refresh
bn: পুনঃপ্রদর্শন
