slick-greeter - en to bn translation catalogue (47 entries)

en: Enter password for %s
bn: %s এর পাসওয়ার্ড দিন

en: Password:
bn: পাসওয়ার্ড:

en: Username:
bn: ব্যবহারকারীর নাম :

en: Invalid password, please try again
bn: ভুল পাসওয়ার্ড, আবার চেষ্টা করুন

en: Failed to authenticate
bn: পরিচয় নিশ্চিতকরণে ব্যর্থ

en: Failed to start session
bn: সেশন চালু করতে ব্যর্থ

en: Logging in...
bn: লগইন করা হচ্ছে...

en: Login Screen
bn: লগিন্‌ স্ক্রীন

en: Back
bn: পিছনে যান

en: Power:
bn: পাওয়ার

en: Accessibility
bn: স্বাচ্ছন্দ্যকরণ

en: Onscreen keyboard
bn: পর্দার কীবোর্ড

en: High Contrast
bn: উচ্চ কনট্রাস্ট

en: Screen Reader
bn: স্ক্রিন রিডার

en: Quit...
bn: প্রস্থান...

en: Suspend
bn: স্থগিত করুন

en: Hibernate
bn: হাইবারনেট

en: Keyboard layout:
bn: কীবোর্ড লেআউট

en: Session Options
bn: সেশনের অভিমত

en: Select desktop environment
bn: ডেস্কটপ পরিবেশ নির্বাচন করুন

en: Goodbye. Would you like to...
bn: বিদায়। আপনি কি...

en: Shut Down
bn: বন্ধ করুন

en: Are you sure you want to shut down the computer?
bn: আপনি কি কম্পিউটারটি বন্ধ করতে চান?

en: Other users are currently logged in to this computer, shutting down now will also close these other sessions.
bn: অন্যান্য ব্যবহারকারীরা বর্তমানে এই কম্পিউটারে লগ ইন করেছেন, এখন বন্ধ করে দিলে এই অন্যান্য সেশনগুলিও বন্ধ হয়ে যাবে।

en: Restart
bn: পুনরায় চালু করুন

en: Show release version
bn: রিলিজ সংস্করণ প্রদর্শন

en: Run in test mode
bn: পরীক্ষা মোডে চালান

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
bn: বিদ্যমান কমান্ড লাইন অপশনের পুরো তালিকা দেখতে '%s --help' চালান।

en: %s (Default)
bn: %s (মৌল)

en: Guest Session
bn: অতিথি সেশন

en: Please enter a complete e-mail address
bn: একটি সম্পূর্ণ ই-মেইল ঠিকানা লিখুন দয়া করে:

en: Incorrect e-mail address or password
bn: ই-মেইল এড্রেস অথবা পাসওয়ার্ড ভুল হয়েছে

en: If you have an account on an RDP or Citrix server, Remote Login lets you run applications from that server.
bn: যদি আপনার RDP অথবা Citrix server এ কোন একাউন্ট থাকে, তাহলে আপনি রিমোট লগিন এর মাধ্যমে সেই সার্ভার থেকে আপনার এপ্লিকেশন গুলো ব্যাবহার করতে পারবেন।

en: If you have an account on an RDP server, Remote Login lets you run applications from that server.
bn: যদি আপনার RDP server এ কোন একাউন্ট থাকে, তাহলে আপনি রিমোট লগিন এর মাধ্যমে সেই সার্ভার থেকে আপনার এপ্লিকেশন গুলো ব্যাবহার করতে পারবেন।

en: Cancel
bn: বাতিল করুন

en: Set Up...
bn: সংস্থাপন করুন...

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Would you like to set up an account now?
bn: এই সার্ভিসটি ব্যাবহার করতে আপনার উবুন্টু রিমোট লগিন একাউন্ট থাকতে হবে। আপনি কি এখনই একটি একাউন্ট সেট আপ করতে চান?

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: You need an Ubuntu Remote Login account to use this service. Visit uccs.canonical.com to set up an account.
bn: এই সার্ভিসটি ব্যাবহার করতে আপনার উবুন্টু রিমোট লগিন একাউন্ট থাকতে হবে। একাউন্ট সেট আপ করতে uccs.canonical.com এ ভিজিট করুন ।

en: Server type not supported.
bn: সার্ভারের প্রকারটি সমর্থিত নয়।

en: Domain:
bn: ডোমেইন:

en: Email address:
bn: ই-মেইল ঠিকানা:

en: Log In
bn: লগইন করুন

en: Login as %s
bn: %s হিসেবে লগইন করুন

en: Retry
bn: পুনরায় চেষ্টা করুন

en: Retry as %s
bn: %s হিসেবে পুনরায় চেষ্টা করুন

en: Login
bn: লগইন করুন
